Bahnhof in Bad Rappenau
Raiffeisenstrasse 11,
74906Bad Rappenau
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Bad Rappenau
-
Bad Rappenau Kurpark 15:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 15:09:00
-
Bad Wimpfen 15:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 15:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 15:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 15:22:00
-
Neckarsulm Nord 15:25:00
-
Neckarsulm Mitte 15:27:00
-
Neckarsulm 15:28:00
-
Neckarsulm Süd 15:30:00
-
Heilbronn Kaufland 15:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 15:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 15:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 15:38:00
-
Heilbronn Theater 15:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 15:41:00
-
Heilbronn Rathaus 15:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 15:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 15:48:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Bad Wimpfen 15:31:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 15:36:00
-
Neckarsulm 15:43:00
-
Heilbronn Hbf 15:49:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Bad Rappenau Kurpark 15:35:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 15:37:00
-
Bad Wimpfen 15:40:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 15:44:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 15:47:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 15:50:00
-
Neckarsulm Nord 15:53:00
-
Neckarsulm Mitte 15:55:00
-
Neckarsulm 15:56:00
-
Neckarsulm Süd 15:59:00
-
Heilbronn Kaufland 16:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 16:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 16:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 16:07:00
-
Heilbronn Theater 16:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 16:10:00
-
Heilbronn Rathaus 16:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:14:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:17:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Babstadt 15:52:00
-
Grombach 15:56:00
-
Steinsfurt 16:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 16:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 16:07:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Bad Rappenau Kurpark 16:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 16:09:00
-
Bad Wimpfen 16:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 16:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 16:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 16:22:00
-
Neckarsulm Nord 16:25:00
-
Neckarsulm Mitte 16:27:00
-
Neckarsulm 16:28:00
-
Neckarsulm Süd 16:30:00
-
Heilbronn Kaufland 16:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 16:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 16:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 16:38:00
-
Heilbronn Theater 16:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 16:41:00
-
Heilbronn Rathaus 16:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 16:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 16:48:00
Route:
-
Bad Rappenau
-
Sinsheim Museum/Arena 16:37:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 16:43:00
-
Meckesheim 16:50:00
-
Neckargemünd 16:57:00
-
Heidelberg Hbf 17:09:00
-
Mannheim Hbf 17:23:00