Bahnhof Babstadt in Bad Rappenau
K2119 ,
74906Bad Rappenau
The next departure is direction Sinsheim(Elsenz) Hbf.
Route:
-
Babstadt
-
Grombach 09:56:00
-
Steinsfurt 10:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 10:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 10:07:00
Route:
-
Babstadt
-
Bad Rappenau 10:04:00
-
Bad Rappenau Kurpark 10:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 10:09:00
-
Bad Wimpfen 10:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 10:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 10:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 10:22:00
-
Neckarsulm Nord 10:25:00
-
Neckarsulm Mitte 10:27:00
-
Neckarsulm 10:28:00
-
Neckarsulm Süd 10:30:00
-
Heilbronn Kaufland 10:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 10:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 10:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 10:38:00
-
Heilbronn Theater 10:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 10:41:00
-
Heilbronn Rathaus 10:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 10:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 10:48:00
Route:
-
Babstadt
-
Grombach 10:56:00
-
Steinsfurt 11:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 11:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 11:07:00
Route:
-
Babstadt
-
Bad Rappenau 11:04:00
-
Bad Rappenau Kurpark 11:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 11:09:00
-
Bad Wimpfen 11:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 11:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 11:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 11:22:00
-
Neckarsulm Nord 11:25:00
-
Neckarsulm Mitte 11:27:00
-
Neckarsulm 11:28:00
-
Neckarsulm Süd 11:30:00
-
Heilbronn Kaufland 11:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 11:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 11:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 11:38:00
-
Heilbronn Theater 11:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 11:41:00
-
Heilbronn Rathaus 11:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 11:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 11:48:00
Route:
-
Babstadt
-
Grombach 11:56:00
-
Steinsfurt 12:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 12:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 12:07:00
Route:
-
Babstadt
-
Bad Rappenau 12:04:00
-
Bad Rappenau Kurpark 12:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 12:09:00
-
Bad Wimpfen 12:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 12:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 12:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 12:22:00
-
Neckarsulm Nord 12:25:00
-
Neckarsulm Mitte 12:27:00
-
Neckarsulm 12:28:00
-
Neckarsulm Süd 12:30:00
-
Heilbronn Kaufland 12:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 12:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 12:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 12:38:00
-
Heilbronn Theater 12:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 12:41:00
-
Heilbronn Rathaus 12:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 12:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 12:48:00