Bahnhof Babstadt in Bad Rappenau
K2119 ,
74906Bad Rappenau
The next departure is direction Sinsheim(Elsenz) Hbf.
Route:
-
Babstadt
-
Grombach 20:56:00
-
Steinsfurt 21:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 21:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 21:07:00
Route:
-
Babstadt
-
Bad Rappenau 21:04:00
-
Bad Rappenau Kurpark 21:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 21:09:00
-
Bad Wimpfen 21:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 21:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 21:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 21:21:00
-
Neckarsulm Nord 21:24:00
-
Neckarsulm Mitte 21:26:00
-
Neckarsulm 21:27:00
-
Neckarsulm Süd 21:29:00
-
Heilbronn Kaufland 21:31:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 21:33:00
-
Heilbronn Industrieplatz 21:35:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 21:37:00
-
Heilbronn Theater 21:38:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 21:40:00
-
Heilbronn Rathaus 21:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 21:44:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 21:47:00
Route:
-
Babstadt
-
Grombach 21:56:00
-
Steinsfurt 22:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 22:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 22:07:00
Route:
-
Babstadt
-
Bad Rappenau 22:04:00
-
Bad Rappenau Kurpark 22:06:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 22:09:00
-
Bad Wimpfen 22:12:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 22:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 22:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 22:21:00
-
Neckarsulm Nord 22:24:00
-
Neckarsulm Mitte 22:26:00
-
Neckarsulm 22:27:00
-
Neckarsulm Süd 22:29:00
-
Heilbronn Kaufland 22:31:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 22:33:00
-
Heilbronn Industrieplatz 22:35:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 22:37:00
-
Heilbronn Theater 22:38:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 22:40:00
-
Heilbronn Rathaus 22:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 22:44:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 22:47:00
Route:
-
Babstadt
-
Grombach 22:36:00
-
Sinsheim Museum/Arena 22:42:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 22:45:00
-
Meckesheim 22:52:00
-
Neckargemünd 22:59:00
-
Heidelberg Hbf 23:08:00
-
Mannheim Hbf 23:24:00
Route:
-
Babstadt
-
Bad Rappenau 23:04:00
-
Bad Rappenau Kurpark 23:08:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 23:10:00
-
Bad Wimpfen 23:13:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 23:15:00
-
Bad Friedrichshall Hbf 23:18:00
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf 23:21:00
-
Neckarsulm Nord 23:24:00
-
Neckarsulm Mitte 23:26:00
-
Neckarsulm 23:27:00
-
Neckarsulm Süd 23:29:00
-
Heilbronn Kaufland 23:31:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 23:33:00
-
Heilbronn Industrieplatz 23:35:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 23:37:00
-
Heilbronn Theater 23:38:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 23:40:00
-
Heilbronn Rathaus 23:42:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 23:44:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 23:47:00