Bahnhof in Bad Liebenzell
Bahnhofstrasse 15,
75378Bad Liebenzell
The next departure is direction ZOB, Calw.
Route:
-
Bahnhof, Bad Liebenzell
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 10:58:00
-
Mineralbrunnen, Bad Liebenzell 11:00:00
-
Ernstmühl, Calw 11:02:00
-
Hirsau Unterer Brühl, Calw 11:04:00
-
Hirsau Liebenzeller Straße, Calw 11:05:00
-
Hirsau St. Aurelius, Calw 11:06:00
-
Brühl, Calw 11:09:00
-
ZOB, Calw 11:11:00
Route:
-
Bad Liebenzell
-
Hirsau 11:04:00
-
Calw 11:07:00
-
Bad Teinach-Neubulach 11:11:00
-
Wildberg(Württ) 11:21:00
-
Nagold 11:28:00
-
Nagold Stadtmitte 11:30:00
-
Nagold-Steinberg 11:32:00
-
Nagold-Iselshausen 11:33:00
-
Hochdorf(b Horb) 11:40:00
-
Eutingen Nord 11:42:00
-
Horb 11:56:00
-
Mühlen(b Horb) 12:02:00
-
Eyach 12:07:00
-
Bieringen 12:12:00
-
Rottenburg(Neckar) 12:18:00
-
Kiebingen 12:22:00
-
Tübingen Hbf 12:29:00
Route:
-
Bad Liebenzell
-
Monbach-Neuhausen 11:04:00
-
Unterreichenbach 11:07:00
-
Pforzheim-Weißenstein 11:13:00
-
Brötzingen Mitte 11:17:00
-
Pforzheim Maihälden 11:18:00
-
Pforzheim Hbf 11:22:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Liebenzell
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 11:06:00
-
Brühl, Bad Liebenzell 11:07:00
-
Karlstr., Bad Liebenzell 11:08:00
-
Abzw. Burg, Bad Liebenzell 11:10:00
-
Maisenbach Abzw. Sägmühle, Bad Liebenzell 11:11:00
-
Zainen Abzw., Bad Liebenzell 11:12:00
-
Roller, Bad Liebenzell 11:15:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:16:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 11:17:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 11:18:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:19:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 11:20:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:22:00
-
Oberlengenhardt Unterdorf, Schömberg b Neuenbürg ( 11:24:00
-
Oberlengenhardt Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Wü 11:25:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:26:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 11:27:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:29:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:30:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 11:31:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Liebenzell
-
Bürgerzentrum, Bad Liebenzell 11:39:00
-
Beinberg Lutz, Bad Liebenzell 11:45:00
-
Beinberg Dorfzentrum, Bad Liebenzell 11:46:00
-
Maisenbach Bethel, Bad Liebenzell 11:50:00
-
Maisenbach Rentschler, Bad Liebenzell 11:51:00
-
Maisenbach Rathaus, Bad Liebenzell 11:52:00
-
Maisenbach Steinachweg, Bad Liebenzell 11:53:00
-
Unterlengenhardt Abzw. Unterlengenh., Bad Liebenze 11:55:00
-
Roller, Bad Liebenzell 11:56:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 11:57:00
-
Schwarzwaldhof, Bad Liebenzell 11:58:00
-
Parac.Klinik, Bad Liebenzell 11:59:00
-
Pfrommer, Bad Liebenzell 12:01:00
-
Unterlengenhardt Post, Bad Liebenzell 12:03:00
-
Abzw. Schwarzenberg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:05:00
-
Schwarzenberg Rößle, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:06:00
-
Schwarzenberg Österle, Schömberg b Neuenbürg (Würt 12:07:00
-
Dr. Schröder Weg, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:09:00
-
Liebenzeller Straße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:10:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 12:11:00
Route:
-
Bad Liebenzell
-
Hirsau 12:04:00
-
Calw 12:07:00
-
Bad Teinach-Neubulach 12:11:00
-
Wildberg(Württ) 12:21:00
-
Nagold 12:28:00
-
Nagold Stadtmitte 12:33:00
-
Nagold-Steinberg 12:34:00
-
Nagold-Iselshausen 12:36:00
-
Hochdorf(b Horb) 12:42:00
-
Eutingen Nord 12:54:00
-
Horb 13:05:00