Stadtbahn in Bad Honnef
Bahnhofstrasse 54,
53604Bad Honnef
The next departure is direction Koblenz Hbf.
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Unkel 07:29:00
-
Erpel(Rhein) 07:33:00
-
Linz(Rhein) 07:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 07:39:00
-
Bad Hönningen 07:43:00
-
Rheinbrohl 07:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 07:52:00
-
Neuwied 07:57:00
-
Engers 08:02:00
-
Vallendar 08:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 08:11:00
-
Koblenz Hbf 08:19:00
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Rhöndorf 07:34:00
-
Königswinter 07:37:00
-
Niederdollendorf 07:40:00
-
Bonn-Oberkassel 07:43:00
-
Bonn-Beuel 07:46:00
-
Menden(Rheinl) 07:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 07:55:00
-
Troisdorf 07:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 08:08:00
-
Köln Messe/Deutz 08:18:00
-
Köln Hbf 08:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 08:30:00
-
Pulheim 08:38:00
-
Stommeln 08:42:00
-
Rommerskirchen 08:47:00
-
Grevenbroich 08:54:00
-
Jüchen 09:00:00
-
Hochneukirch 09:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 09:07:00
-
Rheydt Hbf 09:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 09:18:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Bahnhof, Bad Honnef 07:35:00
-
Honnefer Kreuz, Bad Honnef 07:36:00
-
Hochschule, Bad Honnef 07:38:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 07:39:00
-
Bergischer Hof, Bad Honnef 07:40:00
-
Sportplatz, Bad Honnef 07:41:00
-
Aegidienberg Reisberg, Bad Honnef 07:46:00
-
Aegidienberg Servatiushof, Bad Honnef 07:48:00
-
Himberg, Bad Honnef 07:50:00
-
Rottbitze Mitte, Bad Honnef 07:52:00
-
Höhe Höheweg, Bad Honnef 07:53:00
-
Rottbitze Dachsberg, Bad Honnef 07:56:00
-
Gymnasium, Mayen 07:56:00
-
Vierwinden, Windhagen 07:57:00
-
Oberwindhagen, Windhagen 07:58:00
-
Bürgerzentrum, Windhagen 07:59:00
-
Heckerkreuz, Windhagen 08:02:00
-
Kirche, Windhagen 08:04:00
-
Hähnchen, Windhagen 08:05:00
-
Stockhausen Alte Schule, Windhagen 08:08:00
-
Stockhausen Kapelle, Windhagen 08:09:00
-
Germscheid Abzw., Asbach (Westerwald) 08:13:00
-
Rauenhahn, Asbach (Westerwald) 08:14:00
-
Bennau Bennauthal, Asbach (Westerwald) 08:16:00
-
Drinhausen Abzw., Asbach (Westerwald) 08:17:00
-
Honnefer Straße, Asbach (Westerwald) 08:19:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 08:21:00
-
Realschule Plus, Asbach (Westerwald) 08:22:00
-
Vorteil Center Tankstelle, Asbach (Westerwald) 08:24:00
Route:
-
Bad Honnef Stadtbahn
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 07:38:00
-
Rhöndorf Bahnhof 07:40:00
-
Königswinter Denkmal 07:41:00
-
Königswinter Fähre 07:43:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 07:45:00
-
Königswinter-Longenburg 07:47:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 07:49:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 07:50:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 07:52:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 07:53:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 07:54:00
-
Bonn-Ramersdorf 07:56:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 07:58:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 07:59:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 08:01:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 08:02:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 08:03:00
-
Bonn Museum Koenig 08:04:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 08:05:00
-
Bonn Juridicum 08:06:00
-
Bonn Universität/Markt 08:08:00
-
Bonn Hbf (tief) 08:10:00
-
Bonn Stadthaus 08:12:00
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Unkel 07:54:00
-
Linz(Rhein) 08:00:00
-
Bad Hönningen 08:05:00
-
Rheinbrohl 08:09:00
-
Neuwied 08:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 08:23:00
-
Koblenz-Lützel 08:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 08:34:00
-
Koblenz Hbf 08:37:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Bahnhof, Bad Honnef 07:55:00
-
Honnefer Kreuz, Bad Honnef 07:56:00
-
Hochschule, Bad Honnef 07:58:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 07:59:00
-
Bergischer Hof, Bad Honnef 08:00:00
-
Sportplatz, Bad Honnef 08:01:00
-
Aegidienberg Reisberg, Bad Honnef 08:06:00
-
Aegidienberg Servatiushof, Bad Honnef 08:08:00
-
Himberg, Bad Honnef 08:10:00
-
Aegidienberg Siefenhoven, Bad Honnef 08:14:00
-
Aegidienberg Aegidiusplatz, Bad Honnef 08:15:00
-
Hövel Denkmal, Bad Honnef 08:16:00
-
Hövel Autobahn, Bad Honnef 08:17:00
-
Hövel Brüngsberg, Bad Honnef 08:18:00
-
Oberpleis Nonnenberg, Königswinter 08:22:00
-
Dahlhausen (bei Oberpleis), Königswinter 08:23:00
-
Oberpleis Herresbach, Königswinter 08:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 08:27:00