Stadtbahn in Bad Honnef
Bahnhofstrasse 54,
53604Bad Honnef
The next departure is direction Koblenz Hbf.
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Unkel 23:26:00
-
Erpel(Rhein) 23:36:00
-
Linz(Rhein) 23:46:00
-
Bad Hönningen 23:57:00
-
Rheinbrohl 00:03:00
-
Neuwied 00:23:00
-
Urmitz Rheinbrücke 00:38:00
-
Koblenz-Lützel 00:52:00
-
Koblenz Stadtmitte 00:55:00
-
Koblenz Hbf 00:59:00
Route:
-
Bad Honnef Stadtbahn
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 23:31:00
-
Rhöndorf Bahnhof 23:33:00
-
Königswinter Denkmal 23:34:00
-
Königswinter Fähre 23:36:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 23:38:00
-
Königswinter-Longenburg 23:40:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 23:42:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 23:43:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 23:45:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 23:46:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 23:47:00
-
Bonn-Ramersdorf 23:49:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 23:51:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 23:52:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 23:54:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 23:55:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 23:56:00
-
Bonn Museum Koenig 23:57:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 23:58:00
-
Bonn Juridicum 23:59:00
-
Bonn Universität/Markt 00:01:00
-
Bonn Hbf (tief) 00:03:00
-
Bonn Stadthaus 00:04:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 00:07:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 00:10:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 00:12:00
-
Bonn-Vilich 00:13:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 00:15:00
-
Hangelar West 00:16:00
-
Hangelar Mitte 00:18:00
-
Hangelar Ost 00:19:00
-
St Augustin Ort 00:20:00
-
St Augustin Kloster 00:22:00
-
Sankt Augustin Zentrum 00:23:00
-
St Augustin-Mülldorf 00:24:00
-
Siegburg Bahnhof 00:27:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Freibad, Bad Honnef 23:34:00
-
Rheinfähre, Bad Honnef 23:35:00
-
Lohfeld, Bad Honnef 23:36:00
-
Maarweg, Rheinbreitbach 23:37:00
-
Rheinblickstraße, Rheinbreitbach 23:38:00
-
Denkmal, Rheinbreitbach 23:39:00
-
Bürresheimer Straße, Rheinbreitbach 23:40:00
-
Hauptstraße, Rheinbreitbach 23:42:00
-
Schule, Rheinbreitbach 23:42:00
-
Sportplatz, Rheinbreitbach 23:43:00
-
Jagdhaus, Rheinbreitbach 23:45:00
-
Breite Heide/Bergwerksweg, Rheinbreitbach 23:47:00
-
Breite Heide/Eifelblick, Rheinbreitbach 23:48:00
-
Breite Heide/Kupferberg, Rheinbreitbach 23:49:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Bahnhof, Bad Honnef 23:35:00
-
Honnefer Kreuz, Bad Honnef 23:36:00
-
Hochschule, Bad Honnef 23:38:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 23:39:00
-
Bergischer Hof, Bad Honnef 23:40:00
-
Sportplatz, Bad Honnef 23:41:00
-
Aegidienberg Reisberg, Bad Honnef 23:46:00
-
Aegidienberg Servatiushof, Bad Honnef 23:48:00
-
Himberg, Bad Honnef 23:50:00
-
Rottbitze Mitte, Bad Honnef 23:52:00
-
Höhe Höheweg, Bad Honnef 23:53:00
-
Rottbitze Dachsberg, Bad Honnef 23:56:00
-
Gymnasium, Mayen 23:56:00
-
Vierwinden, Windhagen 23:57:00
-
Oberwindhagen, Windhagen 23:58:00
-
Bürgerzentrum, Windhagen 23:59:00
-
Heckerkreuz, Windhagen 00:02:00
-
Kirche, Windhagen 00:04:00
-
Hähnchen, Windhagen 00:05:00
-
Stockhausen Alte Schule, Windhagen 00:08:00
-
Stockhausen Kapelle, Windhagen 00:09:00
-
Germscheid Abzw., Asbach (Westerwald) 00:13:00
-
Rauenhahn, Asbach (Westerwald) 00:14:00
-
Bennau Bennauthal, Asbach (Westerwald) 00:16:00
-
Drinhausen Abzw., Asbach (Westerwald) 00:17:00
-
Honnefer Straße, Asbach (Westerwald) 00:19:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 00:21:00
-
Realschule Plus, Asbach (Westerwald) 00:22:00
-
Vorteil Center Tankstelle, Asbach (Westerwald) 00:24:00
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Unkel 00:03:00
-
Erpel(Rhein) 00:13:00
-
Linz(Rhein) 00:23:00
-
Leubsdorf(Rhein) 00:28:00
-
Bad Hönningen 00:34:00
-
Rheinbrohl 00:40:00
-
Leutesdorf(Rhein) 00:50:00
-
Neuwied 01:00:00
-
Engers 01:11:00
-
Vallendar 01:21:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 01:29:00
-
Koblenz Hbf 01:36:00
Route:
-
Bad Honnef Stadtbahn
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 00:01:00
-
Rhöndorf Bahnhof 00:03:00
-
Königswinter Denkmal 00:04:00
-
Königswinter Fähre 00:06:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 00:08:00
-
Königswinter-Longenburg 00:10:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 00:12:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 00:13:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 00:15:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 00:16:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 00:17:00
-
Bonn-Ramersdorf 00:19:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 00:21:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 00:22:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 00:24:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 00:25:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 00:26:00
-
Bonn Museum Koenig 00:27:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 00:28:00
-
Bonn Juridicum 00:29:00
-
Bonn Universität/Markt 00:31:00
-
Bonn Hbf (tief) 00:33:00
-
Bonn Stadthaus 00:34:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 00:37:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 00:40:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 00:42:00
-
Bonn-Vilich 00:43:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 00:45:00
-
Hangelar West 00:46:00
-
Hangelar Mitte 00:48:00
-
Hangelar Ost 00:49:00
-
St Augustin Ort 00:50:00
-
St Augustin Kloster 00:52:00
-
Sankt Augustin Zentrum 00:53:00
-
St Augustin-Mülldorf 00:54:00
-
Siegburg Bahnhof 00:57:00