Stadtbahn in Bad Honnef
Bahnhofstrasse 54,
53604Bad Honnef
The next departure is direction Mönchengladbach Hbf.
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Rhöndorf 12:34:00
-
Königswinter 12:37:00
-
Niederdollendorf 12:40:00
-
Bonn-Oberkassel 12:43:00
-
Bonn-Beuel 12:46:00
-
Menden(Rheinl) 12:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 12:55:00
-
Troisdorf 12:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 13:08:00
-
Köln Messe/Deutz 13:18:00
-
Köln Hbf 13:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 13:30:00
-
Pulheim 13:38:00
-
Stommeln 13:42:00
-
Rommerskirchen 13:47:00
-
Grevenbroich 13:54:00
-
Jüchen 14:00:00
-
Hochneukirch 14:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 14:07:00
-
Rheydt Hbf 14:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 14:19:00
Route:
-
Bad Honnef Stadtbahn
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 12:33:00
-
Rhöndorf Bahnhof 12:35:00
-
Königswinter Denkmal 12:37:00
-
Königswinter Fähre 12:39:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 12:41:00
-
Königswinter-Longenburg 12:43:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 12:45:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 12:46:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 12:48:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 12:49:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 12:50:00
-
Bonn-Ramersdorf 12:52:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 12:54:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 12:55:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 12:57:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 12:58:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 13:00:00
-
Bonn Museum Koenig 13:01:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 13:02:00
-
Bonn Juridicum 13:03:00
-
Bonn Universität/Markt 13:05:00
-
Bonn Hbf (tief) 13:07:00
-
Bonn Stadthaus 13:11:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Bahnhof, Bad Honnef 12:33:00
-
Am Wolfshof, Bad Honnef 12:34:00
-
Hochschule, Bad Honnef 12:36:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 12:37:00
-
Selhof Brückenstr., Bad Honnef 12:38:00
-
Selhof Sankt Martinskapelle, Bad Honnef 12:39:00
-
Selhof Schulstr., Bad Honnef 12:40:00
-
Selhof Kirche, Bad Honnef 12:41:00
-
Selhof Schützenhaus, Bad Honnef 12:43:00
-
Selhof Menzenberg, Bad Honnef 12:44:00
-
Selhof Im Blümeling, Bad Honnef 12:45:00
-
Selhof Kirche, Bad Honnef 12:46:00
-
Selhof Schulstr., Bad Honnef 12:47:00
-
Selhof Sankt Martinskapelle, Bad Honnef 12:48:00
-
Selhof Brückenstr., Bad Honnef 12:50:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 12:51:00
-
Hochschule, Bad Honnef 12:52:00
-
Am Wolfshof, Bad Honnef 12:54:00
-
Bahnhof, Bad Honnef 12:55:00
-
Bad Honnef (Stadtbahn) 12:57:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Bahnhof, Bad Honnef 12:35:00
-
Honnefer Kreuz, Bad Honnef 12:36:00
-
Hochschule, Bad Honnef 12:38:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 12:39:00
-
Bergischer Hof, Bad Honnef 12:40:00
-
Sportplatz, Bad Honnef 12:41:00
-
Aegidienberg Reisberg, Bad Honnef 12:46:00
-
Aegidienberg Servatiushof, Bad Honnef 12:48:00
-
Himberg, Bad Honnef 12:50:00
-
Rottbitze Mitte, Bad Honnef 12:52:00
-
Höhe Höheweg, Bad Honnef 12:53:00
-
Rottbitze Dachsberg, Bad Honnef 12:56:00
-
Gymnasium, Mayen 12:56:00
-
Vierwinden, Windhagen 12:57:00
-
Oberwindhagen, Windhagen 12:58:00
-
Bürgerzentrum, Windhagen 12:59:00
-
Heckerkreuz, Windhagen 13:02:00
-
Kirche, Windhagen 13:04:00
-
Hähnchen, Windhagen 13:05:00
-
Stockhausen Alte Schule, Windhagen 13:08:00
-
Stockhausen Kapelle, Windhagen 13:09:00
-
Germscheid Abzw., Asbach (Westerwald) 13:13:00
-
Rauenhahn, Asbach (Westerwald) 13:14:00
-
Bennau Bennauthal, Asbach (Westerwald) 13:16:00
-
Drinhausen Abzw., Asbach (Westerwald) 13:17:00
-
Honnefer Straße, Asbach (Westerwald) 13:19:00
-
Markt, Asbach (Westerwald) 13:21:00
-
Realschule Plus, Asbach (Westerwald) 13:22:00
-
Vorteil Center Tankstelle, Asbach (Westerwald) 13:24:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Freibad, Bad Honnef 12:49:00
-
Rheinfähre, Bad Honnef 12:50:00
-
Lohfeld, Bad Honnef 12:51:00
-
Maarweg, Rheinbreitbach 12:52:00
-
Rheinblickstraße, Rheinbreitbach 12:53:00
-
Denkmal, Rheinbreitbach 12:54:00
-
Kirche, Bad Breisig 12:54:00
-
Bürresheimer Straße, Rheinbreitbach 12:55:00
-
Hauptstraße, Rheinbreitbach 12:57:00
-
Schule, Rheinbreitbach 12:57:00
-
Sportplatz, Rheinbreitbach 12:58:00
-
Jagdhaus, Rheinbreitbach 13:00:00
-
Am Kesselberg, Bad Breisig 13:00:00
-
Breite Heide/Bergwerksweg, Rheinbreitbach 13:02:00
-
Breite Heide/Eifelblick, Rheinbreitbach 13:03:00
-
Breite Heide/Kupferberg, Rheinbreitbach 13:04:00
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Unkel 12:54:00
-
Linz(Rhein) 13:00:00
-
Bad Hönningen 13:05:00
-
Rheinbrohl 13:09:00
-
Neuwied 13:18:00
-
Urmitz Rheinbrücke 13:23:00
-
Koblenz-Lützel 13:31:00
-
Koblenz Stadtmitte 13:34:00
-
Koblenz Hbf 13:37:00