Stadtbahn in Bad Honnef
Bahnhofstrasse 54,
53604Bad Honnef
The next departure is direction Niederdollendorf.
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Rhöndorf 05:42:00
-
Königswinter 05:49:00
-
Niederdollendorf 05:55:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Freibad, Bad Honnef 05:49:00
-
Rheinfähre, Bad Honnef 05:50:00
-
Lohfeld, Bad Honnef 05:51:00
-
Maarweg, Rheinbreitbach 05:52:00
-
Rheinblickstraße, Rheinbreitbach 05:53:00
-
Denkmal, Rheinbreitbach 05:54:00
-
Bürresheimer Straße, Rheinbreitbach 05:55:00
-
Hauptstraße, Rheinbreitbach 05:57:00
-
Schule, Rheinbreitbach 05:57:00
-
Sportplatz, Rheinbreitbach 05:58:00
-
Jagdhaus, Rheinbreitbach 06:00:00
-
Breite Heide/Bergwerksweg, Rheinbreitbach 06:02:00
-
Breite Heide/Eifelblick, Rheinbreitbach 06:03:00
-
Breite Heide/Kupferberg, Rheinbreitbach 06:04:00
Route:
-
Bad Honnef Stadtbahn
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 05:53:00
-
Rhöndorf Bahnhof 05:55:00
-
Königswinter Denkmal 05:57:00
-
Königswinter Fähre 05:59:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 06:01:00
-
Königswinter-Longenburg 06:03:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 06:05:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 06:06:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 06:08:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 06:09:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 06:10:00
-
Bonn-Ramersdorf 06:12:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 06:14:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 06:15:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 06:17:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 06:18:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 06:20:00
-
Bonn Museum Koenig 06:21:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 06:22:00
-
Bonn Juridicum 06:23:00
-
Bonn Universität/Markt 06:25:00
-
Bonn Hbf (tief) 06:27:00
-
Bonn Stadthaus 06:28:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 06:31:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 06:34:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 06:36:00
-
Bonn-Vilich 06:37:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 06:39:00
-
Hangelar West 06:40:00
-
Hangelar Mitte 06:42:00
-
Hangelar Ost 06:43:00
-
St Augustin Ort 06:44:00
-
St Augustin Kloster 06:46:00
-
Sankt Augustin Zentrum 06:47:00
-
St Augustin-Mülldorf 06:48:00
-
Siegburg Bahnhof 06:51:00
Route:
-
Bad Honnef (Stadtbahn)
-
Bahnhof, Bad Honnef 05:55:00
-
Honnefer Kreuz, Bad Honnef 05:56:00
-
Hochschule, Bad Honnef 05:58:00
-
Moltkestr., Bad Honnef 05:59:00
-
Bergischer Hof, Bad Honnef 06:00:00
-
Sportplatz, Bad Honnef 06:01:00
-
Aegidienberg Reisberg, Bad Honnef 06:06:00
-
Aegidienberg Servatiushof, Bad Honnef 06:08:00
-
Himberg, Bad Honnef 06:10:00
-
Aegidienberg Siefenhoven, Bad Honnef 06:14:00
-
Aegidienberg Aegidiusplatz, Bad Honnef 06:15:00
-
Hövel Denkmal, Bad Honnef 06:16:00
-
Hövel Autobahn, Bad Honnef 06:17:00
-
Hövel Brüngsberg, Bad Honnef 06:18:00
-
Oberpleis Nonnenberg, Königswinter 06:22:00
-
Dahlhausen (bei Oberpleis), Königswinter 06:23:00
-
Oberpleis Herresbach, Königswinter 06:25:00
-
Oberpleis Busbf, Königswinter 06:27:00
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Unkel 06:03:00
-
Erpel(Rhein) 06:13:00
-
Linz(Rhein) 06:23:00
Route:
-
Bad Honnef(Rhein)
-
Rhöndorf 06:11:00
-
Königswinter 06:18:00
-
Niederdollendorf 06:24:00