Bahnhof Rhöndorf in Bad Honnef
Zum Steinchen,
53604Bad Honnef
The next departure is direction Bad Honnef Stadtbahn.
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 08:36:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 08:38:00
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof
-
Königswinter Denkmal 08:37:00
-
Königswinter Fähre 08:39:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 08:41:00
-
Königswinter-Longenburg 08:43:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 08:45:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 08:46:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 08:48:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 08:49:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 08:50:00
-
Bonn-Ramersdorf 08:52:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 08:54:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 08:55:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 08:57:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 08:58:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 09:00:00
-
Bonn Museum Koenig 09:01:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 09:02:00
-
Bonn Juridicum 09:03:00
-
Bonn Universität/Markt 09:05:00
-
Bonn Hbf (tief) 09:07:00
-
Bonn Stadthaus 09:08:00
-
Bonn Bertha-von-Suttner-Pl./Beethovenhaus 09:11:00
-
Bonn Konrad-Adenauer-Platz 09:14:00
-
Bonn-Vilich-Rheindorf, Adelheidisstr. 09:16:00
-
Bonn-Vilich 09:17:00
-
Bonn-Vilich-Müldorf 09:20:00
-
Hangelar West 09:21:00
-
Hangelar Mitte 09:23:00
-
Hangelar Ost 09:24:00
-
St Augustin Ort 09:25:00
-
St Augustin Kloster 09:27:00
-
Sankt Augustin Zentrum 09:28:00
-
St Augustin-Mülldorf 09:29:00
-
Siegburg Bahnhof 09:32:00
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof, Bad Honnef
-
Rhöndorf Kapelle, Bad Honnef 08:41:00
-
Rhöndorf Rhöndorfer Str., Bad Honnef 08:42:00
-
Rhöndorf Physikzentrum, Bad Honnef 08:43:00
-
Am Brünnele, Bad Honnef 08:44:00
-
Kurhaus, Bad Honnef 08:45:00
-
Post, Bad Honnef 08:46:00
-
Hochschule, Bad Honnef 08:48:00
-
Alter Friedhof, Bad Honnef 08:49:00
-
Karlstr., Bad Honnef 08:49:00
-
Floßweg, Bad Honnef 08:50:00
-
Neuer Friedhof, Bad Honnef 08:51:00
-
Berck-sur-Mer-Str., Bad Honnef 08:52:00
-
Am Honnefer Graben, Bad Honnef 08:54:00
-
Rheinblickstraße, Rheinbreitbach 08:55:00
-
Denkmal, Rheinbreitbach 08:56:00
-
Bürresheimer Straße, Rheinbreitbach 08:57:00
-
Neuwieder Straße, Rheinbreitbach 08:59:00
-
Löwenburgstraße, Unkel 09:01:00
-
Siebengebirgsstraße, Unkel 09:02:00
-
Bahnhof, Unkel 09:04:00
-
Fritz-Henkel-Straße, Unkel 09:07:00
-
Grundschule, Unkel 09:08:00
-
Realschule plus, Unkel 09:09:00
-
Sportplatz, Unkel 09:10:00
-
Heister Auf dem Sand, Unkel 09:12:00
-
Sebastianstraße, Unkel 09:13:00
-
Erpel Rheinstraße, Unkel 09:15:00
-
Erpel Rheinfähre, Unkel 09:15:00
-
Erpel Bahnhofstraße, Unkel 09:16:00
-
Kasbach Abzw., Kasbach-Ohlenberg 09:18:00
-
Linzhausen, Linz am Rhein 09:19:00
-
Bahnhof, Linz am Rhein 09:21:00
-
Neutor, Linz am Rhein 09:25:00
-
Roniger Weg, Linz am Rhein 09:26:00
-
Schulzentrum, Linz am Rhein 09:27:00
Route:
-
Rhöndorf
-
Königswinter 08:49:00
-
Niederdollendorf 08:55:00
Route:
-
Rhöndorf
-
Bad Honnef(Rhein) 08:55:00
-
Unkel 09:03:00
-
Erpel(Rhein) 09:13:00
-
Linz(Rhein) 09:23:00
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 08:56:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 08:58:00