Bahnhof Rhöndorf in Bad Honnef
Zum Steinchen,
53604Bad Honnef
The next departure is direction Bonn Stadthaus.
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof
-
Königswinter Denkmal 13:11:00
-
Königswinter Fähre 13:13:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 13:15:00
-
Königswinter-Longenburg 13:17:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 13:19:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 13:20:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 13:22:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 13:23:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 13:24:00
-
Bonn-Ramersdorf 13:26:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 13:28:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 13:29:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 13:31:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 13:32:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 13:33:00
-
Bonn Museum Koenig 13:34:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 13:35:00
-
Bonn Juridicum 13:36:00
-
Bonn Universität/Markt 13:38:00
-
Bonn Hbf (tief) 13:40:00
-
Bonn Stadthaus 13:42:00
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 13:21:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 13:23:00
Route:
-
Rhöndorf
-
Bad Honnef(Rhein) 13:26:00
-
Unkel 13:29:00
-
Erpel(Rhein) 13:33:00
-
Linz(Rhein) 13:36:00
-
Leubsdorf(Rhein) 13:39:00
-
Bad Hönningen 13:43:00
-
Rheinbrohl 13:47:00
-
Leutesdorf(Rhein) 13:52:00
-
Neuwied 13:57:00
-
Engers 14:02:00
-
Vallendar 14:06:00
-
Koblenz-Ehrenbreitstein 14:11:00
-
Koblenz Hbf 14:19:00
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof, Bad Honnef
-
Rhöndorf Kapelle, Bad Honnef 13:36:00
-
Rhöndorf Rhöndorfer Str., Bad Honnef 13:37:00
-
Rhöndorf Physikzentrum, Bad Honnef 13:38:00
-
Am Brünnele, Bad Honnef 13:39:00
-
Kurhaus, Bad Honnef 13:40:00
-
Post, Bad Honnef 13:41:00
-
Hochschule, Bad Honnef 13:42:00
-
Alter Friedhof, Bad Honnef 13:43:00
-
Karlstr., Bad Honnef 13:43:00
-
Floßweg, Bad Honnef 13:44:00
-
Neuer Friedhof, Bad Honnef 13:45:00
-
Berck-sur-Mer-Str., Bad Honnef 13:46:00
-
Am Honnefer Graben, Bad Honnef 13:48:00
-
Rheinblickstraße, Rheinbreitbach 13:49:00
-
Denkmal, Rheinbreitbach 13:49:00
-
Bürresheimer Straße, Rheinbreitbach 13:50:00
-
Neuwieder Straße, Rheinbreitbach 13:52:00
-
Löwenburgstraße, Unkel 13:54:00
-
Siebengebirgsstraße, Unkel 13:55:00
-
Bahnhof, Unkel 13:57:00
-
Fritz-Henkel-Straße, Unkel 13:59:00
-
Grundschule, Unkel 14:00:00
-
Realschule plus, Unkel 14:01:00
-
Sportplatz, Unkel 14:02:00
-
Heister Auf dem Sand, Unkel 14:03:00
-
Sebastianstraße, Unkel 14:04:00
-
Erpel Rheinstraße, Unkel 14:05:00
-
Erpel Rheinfähre, Unkel 14:05:00
-
Erpel Bahnhofstraße, Unkel 14:06:00
-
Kasbach Abzw., Kasbach-Ohlenberg 14:08:00
-
Linzhausen, Linz am Rhein 14:09:00
-
Bahnhof, Linz am Rhein 14:11:00
-
Neutor, Linz am Rhein 14:15:00
-
Roniger Weg, Linz am Rhein 14:16:00
-
Schule, Linz am Rhein 14:17:00
Route:
-
Rhöndorf
-
Königswinter 13:37:00
-
Niederdollendorf 13:40:00
-
Bonn-Oberkassel 13:43:00
-
Bonn-Beuel 13:46:00
-
Menden(Rheinl) 13:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 13:55:00
-
Troisdorf 13:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 14:08:00
-
Köln Messe/Deutz 14:18:00
-
Köln Hbf 14:23:00
-
Köln-Ehrenfeld 14:30:00
-
Pulheim 14:38:00
-
Stommeln 14:42:00
-
Rommerskirchen 14:47:00
-
Grevenbroich 14:54:00
-
Jüchen 15:00:00
-
Hochneukirch 15:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 15:07:00
-
Rheydt Hbf 15:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 15:19:00
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof
-
Königswinter Denkmal 13:41:00
-
Königswinter Fähre 13:43:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 13:45:00
-
Königswinter-Longenburg 13:47:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 13:49:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 13:50:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 13:52:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 13:53:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 13:54:00
-
Bonn-Ramersdorf 13:56:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 13:58:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 13:59:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 14:01:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 14:02:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 14:03:00
-
Bonn Museum Koenig 14:04:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 14:05:00
-
Bonn Juridicum 14:06:00
-
Bonn Universität/Markt 14:08:00
-
Bonn Hbf (tief) 14:10:00
-
Bonn Stadthaus 14:12:00