Bahnhof Rhöndorf in Bad Honnef
Zum Steinchen,
53604Bad Honnef
The next departure is direction Bonn Stadthaus.
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof
-
Königswinter Denkmal 06:11:00
-
Königswinter Fähre 06:13:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 06:15:00
-
Königswinter-Longenburg 06:17:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 06:19:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 06:20:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 06:22:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 06:23:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 06:24:00
-
Bonn-Ramersdorf 06:26:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 06:28:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 06:29:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 06:31:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 06:32:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 06:33:00
-
Bonn Museum Koenig 06:34:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 06:35:00
-
Bonn Juridicum 06:36:00
-
Bonn Universität/Markt 06:38:00
-
Bonn Hbf (tief) 06:40:00
-
Bonn Stadthaus 06:42:00
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 06:29:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 06:31:00
Route:
-
Rhöndorf
-
Königswinter 06:37:00
-
Niederdollendorf 06:40:00
-
Bonn-Oberkassel 06:43:00
-
Bonn-Beuel 06:46:00
-
Menden(Rheinl) 06:52:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 06:55:00
-
Troisdorf 06:58:00
-
Köln/Bonn Flughafen 07:07:00
-
Köln Messe/Deutz 07:18:00
-
Köln Hbf 07:22:00
-
Köln-Ehrenfeld 07:30:00
-
Pulheim 07:38:00
-
Stommeln 07:42:00
-
Rommerskirchen 07:46:00
-
Grevenbroich 07:54:00
-
Jüchen 08:00:00
-
Hochneukirch 08:03:00
-
Rheydt-Odenkirchen 08:07:00
-
Rheydt Hbf 08:11:00
-
Mönchengladbach Hbf 08:19:00
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof
-
Königswinter Denkmal 06:41:00
-
Königswinter Fähre 06:43:00
-
Königswinter, Clemens-August-Str. 06:45:00
-
Königswinter-Longenburg 06:47:00
-
Königswinter-Oberdollendorf 06:49:00
-
Königswinter-Oberdollendorf Nord 06:50:00
-
Bonn-Oberkassel Süd/Römlinghoven 06:52:00
-
Bonn-Oberkassel Mitte 06:53:00
-
Bonn-Oberkassel Nord 06:54:00
-
Bonn-Ramersdorf 06:56:00
-
Bonn-Hochkreuz Rheinaue 06:58:00
-
Bonn Hochkreuz Robert-Schuman-Platz 06:59:00
-
Bonn Gronau Olof-Palme-Allee 07:01:00
-
Bonn Gronau Ollenhauerstraße 07:02:00
-
Bonn Heussallee/Museumsmeile 07:03:00
-
Bonn Museum Koenig 07:04:00
-
Bonn Bundesrechnungshof/Auswärtiges Amt 07:05:00
-
Bonn Juridicum 07:06:00
-
Bonn Universität/Markt 07:08:00
-
Bonn Hbf (tief) 07:10:00
-
Bonn Stadthaus 07:12:00
Route:
-
Rhöndorf Bahnhof
-
Bad Honnef Am Spitzenbach 06:59:00
-
Bad Honnef Stadtbahn 07:01:00
Route:
-
Rhöndorf
-
Königswinter 07:07:00
-
Niederdollendorf 07:10:00
-
Bonn-Oberkassel 07:13:00
-
Bonn-Beuel 07:16:00
-
Menden(Rheinl) 07:22:00
-
Friedrich Wilhelmshütte 07:24:00
-
Troisdorf 07:27:00
-
Porz(Rhein) 07:36:00
-
Köln Messe/Deutz 07:48:00
-
Köln Hbf 07:53:00
-
Köln-Ehrenfeld 08:03:00
-
Pulheim 08:12:00
-
Stommeln 08:15:00
-
Rommerskirchen 08:20:00