Bahnhof in Bad Herrenalb
Bahnhofsplatz 2,
76332Bad Herrenalb
The next departure is direction Bahnhof, Bad Herrenalb.
Route:
-
Post, Bad Herrenalb
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 23:48:00
Route:
-
Post, Bad Herrenalb
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 23:53:00
Route:
-
Post, Bad Herrenalb
-
Bahnhof, Bad Herrenalb 23:59:00
Route:
-
Bahnhof, Bad Herrenalb
-
Post, Bad Herrenalb 00:01:00
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 00:02:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 00:02:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 00:03:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 00:04:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 00:05:00
-
Birkengrund, Dobel 00:09:00
-
Ortsmitte, Dobel 00:10:00
-
Waldklinik, Dobel 00:11:00
-
Dreimarkstein, Dobel 00:14:00
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 00:16:00
-
Sägmühleweg, Höfen an der Enz 00:18:00
-
Rathaus, Höfen an der Enz 00:20:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 00:24:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 00:25:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 00:25:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 00:27:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 00:30:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 00:33:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 00:35:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 00:36:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 00:46:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 00:47:00
-
Altburg Lamm, Calw 00:50:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 00:51:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 00:51:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 00:52:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 00:53:00
-
Wimberg Lauber, Calw 00:54:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 00:55:00
-
Amtsgericht, Calw 00:56:00
-
Brühl, Calw 00:59:00
-
ZOB, Calw 01:02:00
Route:
-
Post, Bad Herrenalb
-
Kurhaus, Bad Herrenalb 00:02:00
-
Hotel Post, Bad Herrenalb 00:02:00
-
Alte Dobler Str., Bad Herrenalb 00:03:00
-
Ev. Akademie, Bad Herrenalb 00:04:00
-
Eichenwaldstraße, Bad Herrenalb 00:05:00
-
Birkengrund, Dobel 00:09:00
-
Ortsmitte, Dobel 00:10:00
-
Waldklinik, Dobel 00:11:00
-
Dreimarkstein, Dobel 00:14:00
-
Eyachbrücke, Neuenbürg 00:16:00
-
Sägmühleweg, Höfen an der Enz 00:18:00
-
Rathaus, Höfen an der Enz 00:20:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 00:24:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 00:25:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 00:25:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 00:27:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 00:30:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 00:33:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 00:35:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 00:36:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 00:46:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 00:47:00
-
Altburg Lamm, Calw 00:50:00
-
Altburg Küllenfeld, Calw 00:51:00
-
Altburg Oberriedt, Calw 00:51:00
-
Wimberg Stahläckerweg, Calw 00:52:00
-
Wimberg Morof-Ostlandstr., Calw 00:53:00
-
Wimberg Lauber, Calw 00:54:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 00:55:00
-
Amtsgericht, Calw 00:56:00
-
Brühl, Calw 00:59:00
-
ZOB, Calw 01:02:00
Route:
-
Bad Herrenalb
-
Kullenmühle, Bad Herrenalb 00:14:00
-
Frauenalb-Schielberg 00:18:00
-
Marxzell 00:21:00
-
Fischweier, Karlsbad 00:24:00
-
Etzenrot 00:27:00
-
Busenbach 00:30:00
-
Spinnerei, Ettlingen 00:31:00
-
Albgaubad, Ettlingen 00:34:00
-
Ettlingen Stadt 00:35:00
-
Erbprinz/Schloss, Ettlingen 00:39:00
-
Wasen, Ettlingen 00:40:00
-
Neuwiesenreben, Ettlingen 00:41:00
-
Rüppurr Battstraße, Karlsruhe 00:44:00
-
Rüppurr Tulpenstraße, Karlsruhe 00:45:00
-
Rüppurr Ostendorfplatz, Karlsruhe 00:46:00
-
Schloss Rüppurr, Karlsruhe 00:48:00
-
Dammerstock, Karlsruhe 00:49:00
-
Karlsruhe Albtalbahnhof 00:52:00
-
Karlsruhe Bahnhofsvorplatz 00:54:00
-
Poststraße, Karlsruhe 00:56:00
-
Augartenstraße, Karlsruhe 00:57:00
-
Kongresszentrum (U), Karlsruhe 00:58:00
-
Ettlinger Tor/Staatstheater (U), Karlsruhe 01:00:00
-
Marktplatz (Pyramide U), Karlsruhe 01:01:00
-
Marktplatz (Kaiserstraße U), Karlsruhe 01:03:00
-
Europaplatz/Postgalerie (U), Karlsruhe 01:04:00
-
Karlsruhe Mühlburger Tor 01:06:00
-
Yorckstraße, Karlsruhe 01:08:00
-
Moltkestraße/Städt. Klinikum, Karlsruhe 01:10:00
-
Knielinger Allee/Städt. Klinikum, Karlsruhe 01:11:00
-
August-Bebel-Straße, Karlsruhe 01:12:00
-
Kurt-Schumacher-Straße, Karlsruhe 01:14:00
-
Haus Bethlehem, Karlsruhe 01:15:00
-
Neureut Welschneureuter Straße, Karlsruhe 01:18:00
-
Neureut Bärenweg, Karlsruhe 01:19:00
-
Neureut Adolf-Ehrmann-Bad, Karlsruhe 01:20:00
-
Karlsruhe-Neureut Kirchfeld 01:21:00
-
Eggenstein Süd, Eggenstein-Leopoldshafen 01:27:00
-
Eggenstein Bf 01:28:00
-
Eggenstein Spöcker Weg, Eggenstein-Leopoldshafen 01:29:00
-
Eggenstein Schweriner Straße, Eggenstein-Leopoldsh 01:31:00
-
Leopoldshafen Viermorgen, Eggenstein-Leopoldshafen 01:32:00
-
Leopoldshafen Leopoldstr. 01:34:00
-
Leopoldshafen Frankfurter Straße, Eggenstein-Leopo 01:35:00
-
Linkenheim Süd, Linkenheim-Hochstetten 01:38:00
-
Linkenheim Friedrichstraße, Linkenheim-Hochstetten 01:39:00
-
Linkenheim Rathaus 01:41:00
-
Linkenheim Schulzentrum, Linkenheim-Hochstetten 01:43:00
-
Hochstetten Grenzstraße 01:44:00
-
Hochstetten Altenheim, Linkenheim-Hochstetten 01:46:00
-
Hochstetten 01:47:00