Kochendorf in Bad Friedrichshall
Bahnhof Kochendorf 38,
74177Bad Friedrichshall
The next departure is direction Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl..
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 13:53:00
-
Neckarsulm Mitte 13:55:00
-
Neckarsulm 13:56:00
-
Neckarsulm Süd 13:59:00
-
Heilbronn Kaufland 14:01:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 14:03:00
-
Heilbronn Industrieplatz 14:05:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 14:07:00
-
Heilbronn Theater 14:08:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 14:10:00
-
Heilbronn Sülmertor 14:11:00
-
Heilbronn Rathaus 14:12:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:14:00
-
Heilbronn Hbf 14:15:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:17:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Bad Friedrichshall Hbf 14:07:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 14:09:00
-
Bad Wimpfen 14:12:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 14:16:00
-
Bad Rappenau Kurpark 14:19:00
-
Bad Rappenau 14:21:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 14:13:00
-
Neckarsulm Mitte 14:15:00
-
Neckarsulm 14:16:00
-
Neckarsulm Süd 14:19:00
-
Heilbronn Kaufland 14:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 14:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 14:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 14:27:00
-
Heilbronn Theater 14:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 14:30:00
-
Heilbronn Sülmertor 14:31:00
-
Heilbronn Rathaus 14:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:34:00
-
Heilbronn Hbf 14:35:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:37:00
Route:
-
Kochendorf Bergstraße, Bad Friedrichshall
-
Kochendorf Amorbacher Straße, Bad Friedrichshall 14:14:00
-
Kochendorf Cafe Hasenmühle, Bad Friedrichshall 14:15:00
-
Klinikum am Plattenwald, Bad Friedrichshall 14:17:00
-
Plattenwald Ehrlichstraße, Bad Friedrichshall 14:18:00
-
Plattenwald Europaplatz, Bad Friedrichshall 14:20:00
-
Amorbach Reichertsberg, Neckarsulm 14:22:00
-
Amorbach Frankenweg, Neckarsulm 14:23:00
-
Amorbach Sonnenhalde, Neckarsulm 14:24:00
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 14:29:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 14:31:00
-
Marktstraße, Neckarsulm 14:33:00
-
Museum, Neckarsulm 14:34:00
-
Bahnhof Ost/Friedrichstraße, Neckarsulm 14:35:00
-
Bahnhof/Salinenstraße, Neckarsulm 14:35:00
-
Ganzhornstraße, Neckarsulm 14:36:00
-
Gewerbeschule, Neckarsulm 14:36:00
-
Einkaufszentrum, Neckarsulm 14:37:00
-
Heilbronner Straße/Süd, Neckarsulm 14:38:00
-
S-Bahn Süd, Neckarsulm 14:39:00
-
Rötel, Neckarsulm 14:40:00
-
Kaufland, Neckarsulm 14:43:00
Route:
-
Kochendorf Bergstraße, Bad Friedrichshall
-
Kochendorf Mitte, Bad Friedrichshall 14:21:00
-
Kochendorf Bachstraße, Bad Friedrichshall 14:22:00
-
Kochendorf Remmelesweg, Bad Friedrichshall 14:23:00
-
Kochendorf Friedhof, Bad Friedrichshall 14:24:00
-
Kochendorf Lindenberghalle, Bad Friedrichshall 14:25:00
-
Kochendorf Oedheimer Straße, Bad Friedrichshall 14:26:00
-
Kochendorf Friedrichsplatz, Bad Friedrichshall 14:27:00
-
Kochendorf Industriestraße, Bad Friedrichshall 14:28:00
-
Kochendorf Rathaus, Bad Friedrichshall 14:29:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 14:31:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 14:32:00
-
Jagstfeld Marienstraße, Bad Friedrichshall 14:33:00
-
Jagstfeld Hohe Straße, Bad Friedrichshall 14:36:00
-
Jagstfeld F.v. Alberti-Gymnasium, Bad Friedrichsha 14:38:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 14:25:00
-
Neckarsulm Mitte 14:27:00
-
Neckarsulm 14:28:00
-
Neckarsulm Süd 14:30:00
-
Heilbronn Kaufland 14:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 14:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 14:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 14:38:00
-
Heilbronn Theater 14:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 14:41:00
-
Heilbronn Rathaus 14:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 14:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 14:48:00