Kochendorf in Bad Friedrichshall
Bahnhof Kochendorf 38,
74177Bad Friedrichshall
The next departure is direction Jagstfeld-Alberti.
Route:
-
Kochendorf Bergstraße, Bad Friedrichshall
-
Kochendorf Mitte, Bad Friedrichshall 09:06:00
-
Kochendorf Bachstraße, Bad Friedrichshall 09:07:00
-
Kochendorf Remmelesweg, Bad Friedrichshall 09:08:00
-
Kochendorf Friedhof, Bad Friedrichshall 09:09:00
-
Kochendorf Lindenberghalle, Bad Friedrichshall 09:10:00
-
Kochendorf Oedheimer Straße, Bad Friedrichshall 09:11:00
-
Kochendorf Friedrichsplatz, Bad Friedrichshall 09:12:00
-
Kochendorf Industriestraße, Bad Friedrichshall 09:13:00
-
Kochendorf Rathaus, Bad Friedrichshall 09:14:00
-
Hauptbahnhof, Bad Friedrichshall 09:16:00
-
Jagstfeld Deutschordenstraße, Bad Friedrichshall 09:17:00
-
Jagstfeld Marienstraße, Bad Friedrichshall 09:18:00
-
Jagstfeld Hohe Straße, Bad Friedrichshall 09:21:00
-
Jagstfeld F.v. Alberti-Gymnasium, Bad Friedrichsha 09:23:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 09:13:00
-
Neckarsulm Mitte 09:15:00
-
Neckarsulm 09:16:00
-
Neckarsulm Süd 09:19:00
-
Heilbronn Kaufland 09:21:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 09:23:00
-
Heilbronn Industrieplatz 09:25:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 09:27:00
-
Heilbronn Theater 09:28:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 09:30:00
-
Heilbronn Rathaus 09:32:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:34:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:37:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Neckarsulm Nord 09:25:00
-
Neckarsulm Mitte 09:27:00
-
Neckarsulm 09:28:00
-
Neckarsulm Süd 09:30:00
-
Heilbronn Kaufland 09:32:00
-
Heilbronn Hans-Rießer-Straße 09:34:00
-
Heilbronn Industrieplatz 09:36:00
-
Heilbronn Technisches Schulzentrum 09:38:00
-
Heilbronn Theater 09:39:00
-
Heilbronn Harmonie/Hafenmarktpassage 09:41:00
-
Heilbronn Rathaus 09:43:00
-
Heilbronn Neckar-Turm/K.-S.-Pl 09:45:00
-
Heilbronn Hauptbahnhof/Willy-Brandt-Pl. 09:48:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Bad Friedrichshall Hbf 09:33:00
-
Bad Wimpfen Im Tal 09:38:00
-
Bad Wimpfen 09:41:00
-
Bad Wimpfen-Hohenstadt 09:44:00
-
Bad Rappenau Kurpark 09:47:00
-
Bad Rappenau 09:49:00
-
Babstadt 09:52:00
-
Grombach 09:56:00
-
Steinsfurt 10:02:00
-
Sinsheim Museum/Arena 10:04:00
-
Sinsheim(Elsenz) Hbf 10:07:00
Route:
-
Kochendorf Bergstraße, Bad Friedrichshall
-
Kochendorf Amorbacher Straße, Bad Friedrichshall 09:45:00
-
Kochendorf Cafe Hasenmühle, Bad Friedrichshall 09:46:00
-
Klinikum am Plattenwald, Bad Friedrichshall 09:48:00
-
Plattenwald Ehrlichstraße, Bad Friedrichshall 09:49:00
-
Plattenwald Europaplatz, Bad Friedrichshall 09:51:00
-
Amorbach Reichertsberg, Neckarsulm 09:53:00
-
Amorbach Frankenweg, Neckarsulm 09:54:00
-
Amorbach Sonnenhalde, Neckarsulm 09:55:00
-
Viktorshöhe B27, Neckarsulm 09:59:00
-
ZOB/Ballei, Neckarsulm 10:01:00
-
Marktstraße, Neckarsulm 10:04:00
-
Museum, Neckarsulm 10:05:00
-
Bahnhof Ost/Vorplatz, Neckarsulm 10:07:00
Route:
-
Bad Friedrichshall-Kochendorf
-
Bad Friedrichshall Hbf 09:47:00
-
Offenau 09:52:00
-
Gundelsheim(Neckar) 09:56:00
-
Haßmersheim 09:59:00
-
Neckarzimmern 10:01:00
-
Mosbach-Neckarelz 10:07:00
-
Mosbach West 10:14:00
-
Mosbach(Baden) 10:16:00