Großhelfendorf in Aying
Forststraße 8,
85653Aying
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Großhelfendorf
-
Peiß 05:29:00
-
Aying 05:30:00
-
Dürrnhaar 05:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:38:00
-
Wächterhof 05:43:00
-
Hohenbrunn 05:45:00
-
Ottobrunn 05:47:00
-
Neubiberg 05:50:00
-
München-Neuperlach Süd 05:52:00
-
München-Perlach 05:54:00
-
München-Giesing 05:58:00
-
München St.Martin-Str. 05:59:00
-
München Ost 06:01:00
-
München Rosenheimer Platz 06:04:00
-
München Isartor 06:06:00
-
München Marienplatz 06:08:00
-
München Karlsplatz 06:09:00
-
München Hbf (tief) 06:11:00
-
München Hackerbrücke 06:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:14:00
-
München Heimeranplatz 06:19:00
-
München Harras 06:22:00
-
München-Mittersendling 06:23:00
-
München Siemenswerke 06:25:00
-
München-Solln 06:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 06:30:00
-
Pullach 06:32:00
-
Höllriegelskreuth 06:34:00
-
Buchenhain 06:36:00
-
Baierbrunn 06:39:00
-
Hohenschäftlarn 06:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 06:45:00
-
Icking 06:49:00
-
Wolfratshausen 06:54:00
Route:
-
Großhelfendorf
-
Peiß 05:49:00
-
Aying 05:50:00
-
Dürrnhaar 05:53:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:58:00
-
Wächterhof 06:03:00
-
Hohenbrunn 06:05:00
-
Ottobrunn 06:07:00
-
Neubiberg 06:10:00
-
München-Neuperlach Süd 06:12:00
-
München-Perlach 06:14:00
-
München-Giesing 06:18:00
-
München St.Martin-Str. 06:19:00
-
München Ost 06:21:00
-
München Rosenheimer Platz 06:24:00
-
München Isartor 06:26:00
-
München Marienplatz 06:28:00
-
München Karlsplatz 06:29:00
-
München Hbf (tief) 06:31:00
-
München Hackerbrücke 06:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:34:00
-
München Heimeranplatz 06:39:00
-
München Harras 06:42:00
-
München-Mittersendling 06:43:00
-
München Siemenswerke 06:45:00
-
München-Solln 06:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 06:50:00
-
Pullach 06:52:00
-
Höllriegelskreuth 06:54:00
-
Buchenhain 06:56:00
-
Baierbrunn 06:59:00
-
Hohenschäftlarn 07:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 07:05:00
-
Icking 07:09:00
-
Wolfratshausen 07:14:00
Route:
-
Großhelfendorf
-
Kreuzstraße 05:59:00
Route:
-
Großhelfendorf Staatsstraße, Aying
-
Göggenhofen Abzw. Laus, Aying 06:19:00
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying 06:21:00
-
Peißer Straße 8, Aying 06:22:00
-
Bahnhof, Aying 06:23:00
Route:
-
Großhelfendorf Staatsstraße, Aying
-
Göggenhofen Abzw. Laus, Aying 06:21:00
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying 06:23:00
-
Peißer Straße 8, Aying 06:24:00
-
Bahnhof, Aying 06:25:00
Route:
-
Großhelfendorf
-
Peiß 06:27:00
-
Aying 06:28:00
-
Dürrnhaar 06:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:38:00
-
Wächterhof 06:43:00
-
Hohenbrunn 06:45:00
-
Ottobrunn 06:47:00
-
Neubiberg 06:50:00
-
München-Neuperlach Süd 06:52:00
-
München-Perlach 06:54:00
-
München-Giesing 06:58:00
-
München St.Martin-Str. 06:59:00
-
München Ost 07:01:00
-
München Rosenheimer Platz 07:04:00
-
München Isartor 07:06:00
-
München Marienplatz 07:08:00
-
München Karlsplatz 07:09:00
-
München Hbf (tief) 07:11:00
-
München Hackerbrücke 07:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 07:14:00
-
München Heimeranplatz 07:19:00
-
München Harras 07:22:00
-
München-Mittersendling 07:23:00
-
München Siemenswerke 07:25:00
-
München-Solln 07:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 07:30:00
-
Pullach 07:32:00
-
Höllriegelskreuth 07:34:00
-
Buchenhain 07:36:00
-
Baierbrunn 07:39:00
-
Hohenschäftlarn 07:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 07:45:00
-
Icking 07:49:00
-
Wolfratshausen 07:54:00