Großhelfendorf in Aying
Forststraße 8,
85653Aying
The next departure is direction Bahnhof, Aying.
Route:
-
Großhelfendorf Staatsstraße, Aying
-
Göggenhofen Abzw. Laus, Aying 16:08:00
-
Peiß Gasthaus zur Post, Aying 16:10:00
-
Peißer Straße 8, Aying 16:12:00
-
Bahnhof, Aying 16:15:00
Route:
-
Großhelfendorf
-
Kreuzstraße 16:13:00
Route:
-
Großhelfendorf
-
Peiß 16:27:00
-
Aying 16:28:00
-
Dürrnhaar 16:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 16:38:00
-
Wächterhof 16:43:00
-
Hohenbrunn 16:45:00
-
Ottobrunn 16:47:00
-
Neubiberg 16:50:00
-
München-Neuperlach Süd 16:52:00
-
München-Perlach 16:54:00
-
München-Giesing 16:58:00
-
München St.Martin-Str. 16:59:00
-
München Ost 17:01:00
-
München Rosenheimer Platz 17:04:00
-
München Isartor 17:06:00
-
München Marienplatz 17:08:00
-
München Karlsplatz 17:09:00
-
München Hbf (tief) 17:11:00
-
München Hackerbrücke 17:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:14:00
-
München Heimeranplatz 17:19:00
-
München Harras 17:22:00
-
München-Mittersendling 17:23:00
-
München Siemenswerke 17:25:00
-
München-Solln 17:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 17:30:00
-
Pullach 17:32:00
-
Höllriegelskreuth 17:34:00
-
Buchenhain 17:36:00
-
Baierbrunn 17:39:00
-
Hohenschäftlarn 17:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 17:45:00
-
Icking 17:49:00
-
Wolfratshausen 17:54:00
Route:
-
Großhelfendorf
-
Kreuzstraße 16:38:00
Route:
-
Großhelfendorf
-
Aying 16:53:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 16:59:00
-
Wächterhof 17:03:00
-
Hohenbrunn 17:05:00
-
Ottobrunn 17:07:00
-
Neubiberg 17:10:00
-
München-Neuperlach Süd 17:12:00
-
München-Perlach 17:14:00
-
München-Giesing 17:18:00
-
München St.Martin-Str. 17:19:00
-
München Ost 17:21:00
-
München Rosenheimer Platz 17:24:00
-
München Isartor 17:26:00
-
München Marienplatz 17:28:00
-
München Karlsplatz 17:29:00
-
München Hbf (tief) 17:31:00
-
München Hackerbrücke 17:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:34:00
-
München Heimeranplatz 17:39:00
-
München Harras 17:42:00
-
München-Mittersendling 17:43:00
-
München Siemenswerke 17:45:00
-
München-Solln 17:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 17:50:00
-
Pullach 17:52:00
-
Höllriegelskreuth 17:54:00
-
Buchenhain 17:56:00
-
Baierbrunn 17:59:00
-
Hohenschäftlarn 18:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 18:05:00
-
Icking 18:09:00
-
Wolfratshausen 18:14:00
Route:
-
Großhelfendorf
-
Kreuzstraße 17:13:00