Bahnhof in Aying
Schieferweg 2,
85653Aying
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Aying
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 21:59:00
-
Wächterhof 22:03:00
-
Hohenbrunn 22:05:00
-
Ottobrunn 22:07:00
-
Neubiberg 22:10:00
-
München-Neuperlach Süd 22:12:00
-
München-Perlach 22:14:00
-
München-Giesing 22:18:00
-
München St.Martin-Str. 22:19:00
-
München Ost 22:21:00
-
München Rosenheimer Platz 22:24:00
-
München Isartor 22:26:00
-
München Marienplatz 22:28:00
-
München Karlsplatz 22:29:00
-
München Hbf (tief) 22:31:00
-
München Hackerbrücke 22:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 22:34:00
-
München Heimeranplatz 22:39:00
-
München Harras 22:42:00
-
München-Mittersendling 22:43:00
-
München Siemenswerke 22:45:00
-
München-Solln 22:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 22:50:00
-
Pullach 22:52:00
-
Höllriegelskreuth 22:54:00
-
Buchenhain 22:56:00
-
Baierbrunn 22:59:00
-
Hohenschäftlarn 23:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 23:05:00
-
Icking 23:09:00
-
Wolfratshausen 23:14:00
Route:
-
Aying
-
Großhelfendorf 22:10:00
-
Kreuzstraße 22:13:00
Route:
-
Aying
-
Dürrnhaar 22:13:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:18:00
-
Wächterhof 22:23:00
-
Hohenbrunn 22:25:00
-
Ottobrunn 22:27:00
-
Neubiberg 22:30:00
-
München-Neuperlach Süd 22:32:00
-
München-Perlach 22:34:00
-
München-Giesing 22:38:00
-
München St.Martin-Str. 22:39:00
-
München Ost 22:41:00
-
München Rosenheimer Platz 22:44:00
-
München Isartor 22:46:00
-
München Marienplatz 22:48:00
-
München Karlsplatz 22:49:00
-
München Hbf (tief) 22:51:00
-
München Hackerbrücke 22:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 22:54:00
-
München Heimeranplatz 22:59:00
-
München Harras 23:02:00
-
München-Mittersendling 23:03:00
-
München Siemenswerke 23:05:00
-
München-Solln 23:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 23:10:00
-
Pullach 23:12:00
-
Höllriegelskreuth 23:14:00
Route:
-
Aying
-
Peiß 22:32:00
-
Großhelfendorf 22:34:00
-
Kreuzstraße 22:38:00
Route:
-
Aying
-
Dürrnhaar 22:33:00
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:38:00
-
Wächterhof 22:43:00
-
Hohenbrunn 22:45:00
-
Ottobrunn 22:47:00
-
Neubiberg 22:50:00
-
München-Neuperlach Süd 22:52:00
-
München-Perlach 22:54:00
-
München-Giesing 22:58:00
-
München St.Martin-Str. 22:59:00
-
München Ost 23:01:00
-
München Rosenheimer Platz 23:04:00
-
München Isartor 23:06:00
-
München Marienplatz 23:08:00
-
München Karlsplatz 23:09:00
-
München Hbf (tief) 23:11:00
-
München Hackerbrücke 23:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 23:14:00
-
München Heimeranplatz 23:19:00
-
München Harras 23:22:00
-
München-Mittersendling 23:23:00
-
München Siemenswerke 23:25:00
-
München-Solln 23:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 23:30:00
-
Pullach 23:32:00
-
Höllriegelskreuth 23:34:00
-
Buchenhain 23:36:00
-
Baierbrunn 23:39:00
-
Hohenschäftlarn 23:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 23:45:00
-
Icking 23:49:00
-
Wolfratshausen 23:54:00
Route:
-
Bahnhof, Aying
-
Neumünster, Egmating 22:40:00
-
Münster, Egmating 22:40:00
-
Lindach, Egmating 22:40:00
-
Schule, Egmating 22:40:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 22:40:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 22:40:00
-
Kreuz Ort, Glonn 22:45:00
-
Balkham, Glonn 22:45:00
-
Steinhausen, Glonn 22:45:00
-
Adling, Glonn 22:45:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 22:55:00
-
Fuggerstraße, Glonn 22:55:00
-
Rotter Straße, Glonn 22:55:00
-
Wetterling, Glonn 22:55:00
-
Mattenhofener Straße, Glonn 22:55:00
-
Frauenreuth, Glonn 23:00:00
-
Hafelsberg, Glonn 23:00:00
-
Mattenhofen, Glonn 23:00:00
-
Ödenhub, Glonn 23:00:00
-
Haslach, Glonn 23:00:00
-
Piusheim Schule, Baiern 23:05:00
-
Weiterskirchen, Baiern 23:05:00
-
Kulbing, Baiern 23:05:00
-
Netterndorf, Baiern 23:05:00
-
Antholing, Baiern 23:10:00