Oberhausen in Augsburg
Ulmer Strasse ,
86156Augsburg
The next departure is direction Dinkelscherben.
Route:
-
Augsburg-Oberhausen
-
Neusäß 20:56:00
-
Westheim(Schwab) 20:59:00
-
Diedorf(Schwab) 21:02:00
-
Gessertshausen 21:07:00
-
Kutzenhausen 21:10:00
-
Dinkelscherben 21:17:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 20:55:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 20:58:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 20:59:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 21:00:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 21:01:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 21:02:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 21:03:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 21:04:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 21:05:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 21:06:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 21:08:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 21:10:00
-
Alpenstraße, Augsburg (Bayern) 21:12:00
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 21:13:00
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern) 21:15:00
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 21:16:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 21:18:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 21:21:00
Route:
-
Augsburg-Oberhausen
-
Augsburg Hbf 21:00:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Heimgarten, Augsburg (Bayern) 20:58:00
-
Kriegshaber, Augsburg (Bayern) 21:00:00
-
Uniklinik BKH, Augsburg (Bayern) 21:04:00
-
Augsburg (Bayern) West P+R 21:07:00
-
Steppach Ost, Neusäß 21:09:00
-
Steppach Mitte, Neusäß 21:10:00
-
Steppach Nord, Neusäß 21:11:00
-
Steppach Am Katharinenberg, Neusäß 21:12:00
-
Steppach West, Neusäß 21:13:00
-
Vogelsang, Neusäß 21:16:00
-
Kreppen, Diedorf Markt 21:17:00
-
Biburg Post, Diedorf Markt 21:19:00
-
Schäfstoß, Horgau 21:23:00
-
Horgau Ost 21:26:00
-
Gasthaus Platzer, Horgau 21:27:00
-
Gewerbegebiet, Horgau 21:28:00
-
Auerbach Mitte, Horgau 21:29:00
-
Bieselbach Staatsstraße, Horgau 21:30:00
-
Herpfenried, Horgau 21:31:00
-
Rothsee, Zusmarshausen 21:34:00
-
Post, Zusmarshausen 21:35:00
-
Marktplatz, Zusmarshausen 21:36:00
-
Schulzentrum, Zusmarshausen 21:37:00
Route:
-
Augsburg-Oberhausen
-
Gersthofen 21:01:00
-
Gablingen 21:05:00
-
Langweid(Lech) 21:08:00
-
Herbertshofen 21:12:00
-
Meitingen 21:15:00
-
Westendorf 21:18:00
-
Nordendorf 21:21:00
-
Mertingen Bahnhof 21:26:00
-
Bäumenheim 21:29:00
-
Donauwörth 21:34:00
Route:
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern)
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 21:01:00
-
Senkelbach, Augsburg (Bayern) 21:03:00
-
Fischertor, Augsburg (Bayern) 21:04:00
-
Mozarthaus/Kolping, Augsburg (Bayern) 21:05:00
-
Dom/Stadtwerke, Augsburg (Bayern) 21:07:00
-
Rathausplatz, Augsburg (Bayern) 21:09:00
-
Moritzplatz, Augsburg (Bayern) 21:10:00
-
Königsplatz, Augsburg (Bayern) 21:12:00
-
Th.-Heuss-Platz/IHK, Augsburg (Bayern) 21:17:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 21:19:00
-
Haunstetter Straße Bahnhof, Augsburg (Bayern) 21:20:00
-
Schertlinstraße, Augsburg (Bayern) 21:21:00
-
Berufsschule, Augsburg (Bayern) 21:22:00
-
Sportanlage Süd P+R, Augsburg (Bayern) 21:24:00
-
Beim Dürren Ast, Augsburg (Bayern) 21:25:00
-
Volkssiedlung, Augsburg (Bayern) 21:27:00
-
Haunstetten Baugenossenschaft, Augsburg (Bayern) 21:28:00
-
Haunstetten Messerschmitt, Augsburg (Bayern) 21:29:00
-
Haunstetten Nord, Augsburg (Bayern) 21:30:00