Morellstr. in Augsburg
Schertlinstrasse ,
86159Augsburg
The next departure is direction Pfersee Süd, Augsburg (Bayern).
Route:
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern)
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 14:04:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 14:06:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 14:09:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 14:10:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 14:12:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 14:13:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 14:15:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 14:17:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 14:18:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 14:19:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 14:20:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 14:22:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 14:23:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 14:26:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 14:29:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 14:31:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 14:32:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 14:33:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 14:34:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 14:35:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 14:38:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 14:39:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 14:45:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 14:46:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 14:47:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 14:48:00
Route:
-
Augsburg Morellstr.
-
Augsburg Hbf 14:08:00
Route:
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 14:07:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 14:09:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 14:12:00
Route:
-
Augsburg Morellstr.
-
Augsburg Messe 14:19:00
-
Inningen 14:23:00
-
Bobingen 14:28:00
-
Oberottmarshausen 14:32:00
-
Graben(Lechfeld)Gewerbepark 14:37:00
-
Lagerlechfeld 14:40:00
-
Klosterlechfeld 14:44:00
-
Kaufering 14:52:00
Route:
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern)
-
Prinz-Karl-Viertel, Augsburg (Bayern) 14:24:00
-
Bismarckbrücke, Augsburg (Bayern) 14:26:00
-
Rotes Tor, Augsburg (Bayern) 14:29:00
-
Hochschule, Augsburg (Bayern) 14:30:00
-
Margaret, Augsburg (Bayern) 14:32:00
-
City-Galerie/VHS, Augsburg (Bayern) 14:33:00
-
Barfüßerbrücke/Brecht-Haus, Augsburg (Bayern) 14:35:00
-
Pilgerhausstraße, Augsburg (Bayern) 14:37:00
-
Klinik Vincentinum, Augsburg (Bayern) 14:38:00
-
Stephingerberg, Augsburg (Bayern) 14:39:00
-
Haindl, Augsburg (Bayern) 14:40:00
-
MAN, Augsburg (Bayern) 14:42:00
-
Ottostraße, Augsburg (Bayern) 14:43:00
-
Wertachbrücke, Augsburg (Bayern) 14:46:00
-
Oberhausen Bahnhof, Augsburg (Bayern) 14:49:00
-
Landvogtstraße, Augsburg (Bayern) 14:51:00
-
Kulturhaus abraxas, Augsburg (Bayern) 14:52:00
-
Reinöhlstraße, Augsburg (Bayern) 14:53:00
-
Flandernstraße, Augsburg (Bayern) 14:54:00
-
Ludwigshafener Straße, Augsburg (Bayern) 14:55:00
-
Bgm.-Bohl-Straße, Augsburg (Bayern) 14:58:00
-
Pfersee, Augsburg (Bayern) 14:59:00
-
Hans-Adlhoch-Straße, Augsburg (Bayern) 15:05:00
-
Chemnitzer Straße, Augsburg (Bayern) 15:06:00
-
Preßburger Straße, Augsburg (Bayern) 15:07:00
-
Pfersee Süd, Augsburg (Bayern) 15:08:00
Route:
-
Windprechtstraße, Augsburg (Bayern)
-
Memminger Straße, Augsburg (Bayern) 14:27:00
-
Eichleitnerstraße, Augsburg (Bayern) 14:29:00
-
Göggingen Bergstraße, Augsburg (Bayern) 14:32:00