Bahnhof in Asperg
Eisenbahnstrasse 48,
71679Asperg
The next departure is direction Bietigheim-Bissingen.
Route:
-
Asperg
-
Tamm(Württ) 09:19:00
-
Bietigheim-Bissingen 09:24:00
Route:
-
Bahnhof, Asperg
-
Saarstraße, Asperg 09:39:00
-
Neckarstraße, Asperg 09:40:00
-
Im Waldeck, Asperg 09:41:00
-
Mörikestraße, Ludwigsburg (Württ) 09:42:00
-
Osterholz, Ludwigsburg (Württ) 09:43:00
-
Mann + Hummel, Ludwigsburg (Württ) 09:45:00
-
Groenerstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:46:00
-
Hoferstraße, Ludwigsburg (Württ) 09:48:00
-
Ludwigsburg (Württ) 09:55:00
-
Arsenalplatz, Ludwigsburg (Württ) 10:00:00
-
Rathaus, Ludwigsburg (Württ) 10:02:00
-
Blühendes Barock, Ludwigsburg (Württ) 10:03:00
-
Schorndorfer Tor, Ludwigsburg (Württ) 10:04:00
-
Alter Oßweiler Weg, Ludwigsburg (Württ) 10:05:00
-
Berliner Platz, Ludwigsburg (Württ) 10:06:00
-
Danziger Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:08:00
-
Brünner Straße, Ludwigsburg (Württ) 10:09:00
-
Neckargröningen Schießtal, Remseck am Neckar 10:15:00
-
Hochberg Adlerplatz, Remseck am Neckar 10:17:00
-
Hochberg Alexandrinenplatz, Remseck am Neckar 10:18:00
-
Hochberg Rotweg, Remseck am Neckar 10:19:00
-
Bittenfeld Hochberger Straße, Waiblingen 10:21:00
-
Hochdorf Wilhelmsplatz, Remseck am Neckar 10:23:00
-
Hochdorf Poppenweiler Straße, Remseck am Neckar 10:24:00
-
Poppenweiler Jahnstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:26:00
-
Poppenweiler Friedhof, Ludwigsburg (Württ) 10:27:00
-
Poppenweiler Zehntscheuer, Ludwigsburg (Württ) 10:28:00
-
Poppenweiler Steinheimer Straße, Ludwigsburg (Würt 10:29:00
-
Poppenweiler Burghaldenstraße, Ludwigsburg (Württ) 10:31:00
Route:
-
Asperg
-
Ludwigsburg 09:46:00
-
Kornwestheim Pbf 09:49:00
-
Stuttgart-Zuffenhausen 09:53:00
-
Stuttgart-Feuerbach 09:56:00
-
Stuttgart Nord 09:58:00
-
Stuttgart Hbf (tief) 10:02:00
-
Stuttgart Stadtmitte 10:04:00
-
Stuttgart Feuersee 10:06:00
-
Stuttgart Schwabstr. 10:08:00
Route:
-
Asperg
-
Tamm(Württ) 09:49:00
-
Bietigheim-Bissingen 09:54:00
Route:
-
Bahnhof, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 09:52:00
-
Stadtmitte, Asperg 09:54:00
-
Weinstraße, Asperg 09:55:00
-
Markgröninger Straße, Asperg 09:56:00
-
Am Wasserturm, Markgröningen 09:57:00
-
Klinik/Schule, Markgröningen 09:58:00
-
Steinbeisstraße, Markgröningen 10:00:00
-
Abzw. Bahnhof, Markgröningen 10:01:00
-
Markgröningen Mitte/Wernerstraße 10:02:00
-
Markgröningen Mitte/Volksbank 10:03:00
-
Heyd-Schule, Markgröningen 10:04:00
-
Haus Frank, Markgröningen 10:06:00
-
Unterriexingen Industriegebiet, Markgröningen 10:10:00
-
Unterriexingen Hauptstraße, Markgröningen 10:11:00
-
Unterriexingen Glemsbrücke, Markgröningen 10:12:00
-
Mühlstraße, Oberriexingen 10:17:00
Route:
-
Bahnhof, Asperg
-
Wilhelmsplatz, Asperg 09:53:00
-
Volksbank, Asperg 09:55:00
-
Stadtmitte, Asperg 09:57:00
-
Möglinger Straße, Asperg 09:58:00