Bahnhof in Altenstadt a.d. Waldnaab
,
92665Altenstadt a.d. Waldnaab
The next departure is direction Silberhütte, Bärnau.
Route:
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab 08:21:00
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 08:22:00
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 08:23:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 08:24:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 08:26:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 08:27:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 08:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 08:30:00
-
Steinleite, Störnstein 08:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 08:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 08:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 08:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 08:36:00
-
Würnreuth, Floß 08:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 08:38:00
-
Marktplatz, Floß 08:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 08:40:00
-
Hardtheim, Floß 08:41:00
-
Plankenhammer, Floß 08:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 08:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 08:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 08:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 08:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 08:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 08:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 08:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 08:51:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 08:55:00
-
Silberhütte, Bärnau 08:58:00
Route:
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Neue Katholische Kirche, Altenstadt a.d. Waldnaab 08:22:00
-
Pfarrplatz, Altenstadt a.d. Waldnaab 08:23:00
-
Waldnaabbrücke, Altenstadt a.d. Waldnaab 08:24:00
-
Freyung, Neustadt a.d. Waldnaab 08:26:00
-
Stadtplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 08:27:00
-
Raiffeisenplatz, Neustadt a.d. Waldnaab 08:28:00
-
Bergmühle, Neustadt a.d. Waldnaab 08:30:00
-
Steinleite, Störnstein 08:32:00
-
Floßerstraße, Störnstein 08:33:00
-
Gemeindezentrum, Störnstein 08:34:00
-
Bahnhof, Störnstein 08:35:00
-
Diepoldsreuth Abzw., Floß 08:36:00
-
Würnreuth, Floß 08:37:00
-
Abzw. Bahnhof, Floß 08:38:00
-
Marktplatz, Floß 08:39:00
-
Tankstelle Krapf, Floß 08:40:00
-
Hardtheim, Floß 08:41:00
-
Plankenhammer, Floß 08:42:00
-
Plankenhammer Weiher, Floß 08:43:00
-
Altenhammer Kapellenberg, Flossenbürg 08:44:00
-
Altenhammer Sägeweiher, Flossenbürg 08:45:00
-
Abzw. Altenhammer, Flossenbürg 08:47:00
-
Forsthaus, Flossenbürg 08:48:00
-
Gasthof Schloßberg, Flossenbürg 08:49:00
-
Abzw. Gaisweiher, Flossenbürg 08:50:00
-
Gedenkstätte, Flossenbürg 08:51:00
-
Diensthütte, Flossenbürg 08:55:00
-
Silberhütte, Bärnau 08:58:00
Route:
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 08:29:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 08:31:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 08:33:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:34:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:35:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 08:36:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 08:38:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:39:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:41:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 08:43:00
Route:
-
Altenstadt(Waldnaab)
-
Windischeschenbach 08:37:00
-
Reuth(b Erbendorf) 08:43:00
-
Wiesau(Oberpf) 08:50:00
-
Pechbrunn 08:56:00
-
Marktredwitz 09:03:00
Route:
-
Altenstadt(Waldnaab)
-
Weiden(Oberpf) 08:46:00
-
Luhe-Wildenau 09:06:00
-
Luhe 09:08:00
-
Wernberg 09:15:00
-
Pfreimd 09:20:00
-
Nabburg 09:24:00
-
Schwarzenfeld(Opf) 09:31:00
-
Irrenlohe 09:34:00
-
Schwandorf 09:38:00
-
Maxhütte-Haidhof 09:49:00
-
Regenstauf 09:58:00
-
Regensburg Hbf 10:11:00
Route:
-
Bahnhof, Altenstadt a.d. Waldnaab
-
Ernst-Kraus-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 08:43:00
-
Max-Reger-Straße, Altenstadt a.d. Waldnaab 08:45:00
-
Industriegebiet Am Forst, Weiden i.d. Oberpfalz 08:47:00
-
Waldlust, Weiden i.d. Oberpfalz 08:49:00
-
Lessingstraße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:50:00
-
Ulrich-Schönberger-Straße, Weiden i.d. Oberpfalz 08:51:00
-
Stadtfriedhof, Weiden i.d. Oberpfalz 08:52:00
-
Justizgebäude/Klinikum, Weiden i.d. Oberpfalz 08:54:00
-
Josefskirche, Weiden i.d. Oberpfalz 08:55:00
-
Neues Rathaus, Weiden i.d. Oberpfalz 08:57:00
-
Bahnhof, Weiden i.d. Oberpfalz 08:59:00