Bahnhof in Altdorf b. Nürnberg
Hersbrucker Strasse 30,
90518Altdorf b. Nürnberg
The next departure is direction Nürnberg Hbf.
Route:
-
Altdorf(b Nürnberg)
-
Altdorf West 11:15:00
-
Ludersheim 11:17:00
-
Winkelhaid 11:20:00
-
Feucht-Moosbach 11:23:00
-
Feucht 11:27:00
-
Fischbach(Nürnberg) 11:31:00
-
Nürnberg Frankenstadion 11:35:00
-
Nürnberg-Dutzendteich 11:36:00
-
Nürnberg-Gleißhammer 11:38:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 11:40:00
-
Nürnberg Hbf 11:43:00
Route:
-
Altdorf(b Nürnberg)
-
Altdorf West 11:35:00
-
Ludersheim 11:37:00
-
Winkelhaid 11:40:00
-
Feucht-Moosbach 11:43:00
-
Feucht 11:47:00
-
Fischbach(Nürnberg) 11:51:00
-
Nürnberg Frankenstadion 11:55:00
-
Nürnberg-Dutzendteich 11:56:00
-
Nürnberg-Gleißhammer 11:58:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 12:00:00
-
Nürnberg Hbf 12:03:00
Route:
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 11:52:00
-
Marktplatz, Altdorf b. Nürnberg 11:54:00
-
Nürnberger Straße, Altdorf b. Nürnberg 11:55:00
-
Weinhof, Altdorf b. Nürnberg 11:57:00
-
Grünsberg, Altdorf b. Nürnberg 11:58:00
-
Penzenhofen Alte Schulstraße, Winkelhaid 12:01:00
-
Altenthann Kriegerdenkmal, Schwarzenbruck 12:03:00
-
Altenthann Feuerwehrhaus, Schwarzenbruck 12:04:00
-
Pattenhofen Kirchsteig, Burgthann 12:08:00
-
Pattenhofen Ortsmitte, Burgthann 12:09:00
-
Fröschau, Schwarzenbruck 12:12:00
-
Rummelsberg Wichernhaus, Schwarzenbruck 12:14:00
-
Rummelsberg Hospiz, Schwarzenbruck 12:16:00
-
Ochenbruck Rathaus, Schwarzenbruck 12:20:00
-
Ochenbruck Bahnhof, Schwarzenbruck 12:22:00
Route:
-
Altdorf(b Nürnberg)
-
Altdorf West 12:15:00
-
Ludersheim 12:17:00
-
Winkelhaid 12:20:00
-
Feucht-Moosbach 12:23:00
-
Feucht 12:27:00
-
Fischbach(Nürnberg) 12:31:00
-
Nürnberg Frankenstadion 12:35:00
-
Nürnberg-Dutzendteich 12:36:00
-
Nürnberg-Gleißhammer 12:38:00
-
Nürnberg-Dürrenhof 12:40:00
-
Nürnberg Hbf 12:43:00
Route:
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg
-
Ziegelhütte, Altdorf b. Nürnberg 12:17:00
-
Unterwellitzleithen Hauptstr., Altdorf b. Nürnberg 12:18:00
-
Ernhofen, Leinburg 12:21:00
-
Weißenbrunn Feuerwehr, Leinburg 12:22:00
-
Weißenbrunn Hauptstraße, Leinburg 12:23:00
-
Winn, Leinburg 12:26:00
-
Oberhaidelbach Hauptstraße, Leinburg 12:28:00
-
Oberhaidelbach Feuerwehrhaus, Leinburg 12:29:00
-
Entenberg, Leinburg 12:30:00
-
Gersdorf Nonnenbergstraße, Leinburg 12:32:00
-
Pötzling, Leinburg 12:33:00
-
Unterhaidelbach Ort, Leinburg 12:36:00
-
Altdorfer Str., Leinburg 12:38:00
-
Marktplatz, Leinburg 12:40:00
-
Hauptstr., Leinburg 12:41:00
-
Diepersdorf Bergstr., Leinburg 12:42:00
-
Diepersdorf Ortsmitte, Leinburg 12:43:00
-
Diepersdorf Falterstraße, Leinburg 12:44:00
-
Rockenbrunn, Röthenbach a.d. Pegnitz 12:45:00
-
Haimendorf Ortsmitte, Röthenbach a.d. Pegnitz 12:46:00
-
Grüne Au, Röthenbach a.d. Pegnitz 12:48:00
-
Renzenhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 12:50:00
-
Mühllach, Röthenbach a.d. Pegnitz 12:51:00
-
Renzenhofer Straße, Röthenbach a.d. Pegnitz 12:52:00
-
Rathaus, Röthenbach a.d. Pegnitz 12:53:00
-
Bahnhof, Röthenbach a.d. Pegnitz 12:55:00
Route:
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 12:32:00
-
Rascher Straße, Altdorf b. Nürnberg 12:34:00
-
Lenzenberg, Altdorf b. Nürnberg 12:37:00
-
Rasch Rascher Berg, Altdorf b. Nürnberg 12:41:00
-
Rasch Ort, Altdorf b. Nürnberg 12:42:00
-
Rasch Sportplatz, Altdorf b. Nürnberg 12:43:00
-
Schleifmühle, Altdorf b. Nürnberg 12:45:00
-
Hagenhausen, Altdorf b. Nürnberg 12:47:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 12:51:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 12:52:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 12:54:00
-
Oberrieden Ost, Altdorf b. Nürnberg 12:56:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 12:57:00
-
Wappeltshofen, Altdorf b. Nürnberg 12:58:00
-
Eismannsberg, Altdorf b. Nürnberg 13:04:00
-
Oberrieden, Altdorf b. Nürnberg 13:07:00
-
Unterrieden Ortsmitte, Altdorf b. Nürnberg 13:09:00
-
Unterrieden Stadelwiesenweg, Altdorf b. Nürnberg 13:10:00
-
Türkeistraße, Altdorf b. Nürnberg 13:13:00
-
Bahnhof, Altdorf b. Nürnberg 13:15:00