Bahnhof Alsdorf-Annapark in Alsdorf
Am Güterbahnhof ,
52477Alsdorf
The next departure is direction Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44.
Route:
-
Alsdorf-Annapark
-
Alsdorf-Kellersberg 08:30:00
-
Alsdorf-Mariadorf 08:32:00
-
Alsdorf Poststraße 08:35:00
-
Eschweiler-St.Jöris 08:38:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 08:48:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 08:32:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 08:33:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 08:34:00
-
Birk, Würselen 08:35:00
-
Immeln, Würselen 08:36:00
-
Gouleystraße, Würselen 08:36:00
-
Brückweg, Würselen 08:37:00
-
Parkhotel, Würselen 08:38:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 08:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 08:41:00
-
Kaisersruh, Würselen 08:42:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 08:43:00
-
Eulershof, Aachen 08:44:00
-
Sportpark Soers, Aachen 08:45:00
-
Alter Tivoli, Aachen 08:46:00
-
Rolandstraße, Aachen 08:48:00
-
Carolus Thermen, Aachen 08:49:00
-
STAWAG, Aachen 08:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 08:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 08:54:00
-
Bushof, Aachen 08:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:04:00
-
Misereor, Aachen 09:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:07:00
-
Normaluhr, Aachen 09:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 09:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 09:09:00
-
Marienhospital, Aachen 09:10:00
-
Burtscheid, Aachen 09:11:00
-
Heißberg, Aachen 09:12:00
-
Bayernallee, Aachen 09:13:00
-
Siegel, Aachen 09:14:00
-
Bismarckturm, Aachen 09:15:00
-
Waldfriedhof, Aachen 09:16:00
Route:
-
Alsdorf-Annapark
-
Alsdorf-Busch 08:34:00
-
Herzogenrath-August-Schmidt-Platz 08:36:00
-
Herzogenrath-Alt-Merkstein 08:38:00
-
Herzogenrath 08:43:00
-
Kohlscheid 08:48:00
-
Aachen West 08:54:00
-
Aachen Schanz 08:57:00
-
Aachen Hbf 09:00:00
-
Aachen-Rothe Erde 09:04:00
-
Eilendorf 09:09:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf 09:13:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 08:33:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 08:34:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:35:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 08:35:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 08:36:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 08:37:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 08:38:00
-
Im Brühl, Baesweiler 08:39:00
-
Roskaul, Baesweiler 08:41:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 08:42:00
-
Reyplatz, Baesweiler 08:43:00
-
Maarstraße, Baesweiler 08:43:00
-
Gymnasium, Baesweiler 08:44:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 08:45:00
-
Parkstraße, Baesweiler 08:46:00
-
Bushof, Baesweiler 08:47:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 08:49:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 08:50:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 08:51:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 08:52:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 08:53:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 08:54:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 08:55:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 08:57:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 08:58:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 08:59:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 09:02:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 09:03:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 09:04:00
-
Birk, Würselen 09:05:00
-
Immeln, Würselen 09:06:00
-
Gouleystraße, Würselen 09:06:00
-
Brückweg, Würselen 09:07:00
-
Parkhotel, Würselen 09:08:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 09:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 09:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 09:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 09:13:00
-
Eulershof, Aachen 09:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 09:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 09:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 09:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 09:19:00
-
STAWAG, Aachen 09:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 09:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 09:24:00
-
Bushof, Aachen 09:26:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 09:32:00
-
Alter Posthof, Aachen 09:34:00
-
Misereor, Aachen 09:35:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 09:37:00
-
Normaluhr, Aachen 09:38:00
-
Rosenquelle, Aachen 09:39:00
-
Gillesbachtal, Aachen 09:39:00
-
Marienhospital, Aachen 09:40:00
-
Burtscheid, Aachen 09:41:00
-
Heißberg, Aachen 09:42:00
-
Bayernallee, Aachen 09:43:00
-
Siegel, Aachen 09:44:00
-
Bismarckturm, Aachen 09:45:00
-
Waldfriedhof, Aachen 09:46:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 08:58:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 08:59:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 09:00:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 09:00:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 09:01:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 09:01:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 09:02:00
-
Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 09:03:00
-
Siedlung Ost Feuerwehrhaus, Alsdorf (Rheinland) 09:04:00
-
Schaufenberg Franzstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:05:00
-
Siedlung Ost Pommernstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:06:00
-
Mariadorf Mariagrube, Alsdorf (Rheinland) 09:07:00
-
Mariadorf Kirche, Alsdorf (Rheinland) 09:08:00
-
Mariadorf Kreuz, Alsdorf (Rheinland) 09:08:00
-
Mariadorf Im Boisch, Alsdorf (Rheinland) 09:09:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 09:11:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 09:12:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 09:13:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 09:13:00
-
Warden Feld, Alsdorf (Rheinland) 09:14:00
-
Warden Kirche, Alsdorf (Rheinland) 09:15:00
-
Kinzweiler Pannesstraße, Eschweiler 09:18:00
-
Hehlrath Westerwaldstraße, Eschweiler 09:20:00
-
Hehlrath Schwarzwaldstraße, Eschweiler 09:21:00
-
Röhe Am Römerberg, Eschweiler 09:23:00
-
Röhe Lederfabrik, Eschweiler 09:26:00
-
Steinstraße, Eschweiler 09:27:00
-
Bushof, Eschweiler 09:28:00
-
Grabenstraße, Eschweiler 09:32:00
-
Rathaus, Eschweiler 09:33:00
-
Friedhof, Eschweiler 09:34:00
-
Südstraße, Eschweiler 09:35:00
-
Herz-Jesu-Kirche, Eschweiler 09:36:00
-
Wetterschacht, Eschweiler 09:37:00
-
Lynenwerk, Eschweiler 09:38:00
-
Weisweiler Elektrowerk, Eschweiler 09:40:00
-
Weisweiler Zukunft, Eschweiler 09:41:00
-
Weisweiler Berliner Ring, Eschweiler 09:41:00
-
Weisweiler Frankenplatz, Eschweiler 09:42:00
-
Weisweiler Lindenallee, Eschweiler 09:43:00
-
Weisweiler Weißer Weg, Eschweiler 09:44:00
-
Wilhelmshöhe Tannenbergstraße, Eschweiler 09:45:00
-
Weisweiler Hüchelner Straße, Eschweiler 09:45:00
-
Wilhelmshöhe St. Johannes, Eschweiler 09:46:00
-
Wilhelmshöhe, Eschweiler 09:47:00
-
Weisweiler Hermann-Löns-Straße, Eschweiler 09:48:00
-
Weisweiler Am Schildchen, Eschweiler 09:49:00
-
Weisweiler Bahnhof (Bus), Eschweiler 09:50:00