Bahnhof Alsdorf-Annapark in Alsdorf
Am Güterbahnhof ,
52477Alsdorf
The next departure is direction Aachen Elisenbrunnen.
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 03:06:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 03:07:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 03:08:00
-
Birk, Würselen 03:09:00
-
Immeln, Würselen 03:10:00
-
Gouleystraße, Würselen 03:10:00
-
Brückweg, Würselen 03:11:00
-
Parkhotel, Würselen 03:12:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 03:13:00
-
Paulinenstraße, Würselen 03:14:00
-
Kaisersruh, Würselen 03:15:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 03:16:00
-
Eulershof, Aachen 03:17:00
-
Sportpark Soers, Aachen 03:18:00
-
Alter Tivoli, Aachen 03:19:00
-
Karolingerstraße, Aachen 03:20:00
-
Eurogress, Aachen 03:22:00
-
Bushof, Aachen 03:25:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 03:27:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 06:31:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 06:32:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 06:33:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 06:33:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 06:34:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 06:35:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 06:36:00
-
Im Brühl, Baesweiler 06:37:00
-
Roskaul, Baesweiler 06:39:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 06:40:00
-
Reyplatz, Baesweiler 06:41:00
-
Maarstraße, Baesweiler 06:41:00
-
Gymnasium, Baesweiler 06:42:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 06:43:00
-
Parkstraße, Baesweiler 06:44:00
-
Bushof, Baesweiler 06:45:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 06:52:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 06:53:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 06:54:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 06:55:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 06:56:00
-
Im Brühl, Alsdorf (Rheinland) 06:57:00
-
Im Brühl Kirche, Alsdorf (Rheinland) 06:58:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 07:00:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 07:01:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 07:02:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 07:03:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 07:04:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 07:05:00
-
Birk, Würselen 07:06:00
-
Immeln, Würselen 07:07:00
-
Gouleystraße, Würselen 07:07:00
-
Brückweg, Würselen 07:08:00
-
Parkhotel, Würselen 07:09:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 07:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 07:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 07:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 07:13:00
-
Eulershof, Aachen 07:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 07:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 07:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 07:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 07:19:00
-
STAWAG, Aachen 07:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:24:00
-
Bushof, Aachen 07:26:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 06:33:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 06:34:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 06:35:00
-
Birk, Würselen 06:36:00
-
Immeln, Würselen 06:37:00
-
Gouleystraße, Würselen 06:37:00
-
Brückweg, Würselen 06:38:00
-
Parkhotel, Würselen 06:39:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 06:40:00
-
Paulinenstraße, Würselen 06:41:00
-
Kaisersruh, Würselen 06:42:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 06:43:00
-
Eulershof, Aachen 06:44:00
-
Sportpark Soers, Aachen 06:45:00
-
Alter Tivoli, Aachen 06:46:00
-
Rolandstraße, Aachen 06:48:00
-
Carolus Thermen, Aachen 06:49:00
-
STAWAG, Aachen 06:50:00
-
Blücherplatz, Aachen 06:51:00
-
Hansemannplatz, Aachen 06:54:00
-
Bushof, Aachen 06:56:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 07:02:00
-
Alter Posthof, Aachen 07:04:00
-
Misereor, Aachen 07:05:00
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen 07:07:00
-
Normaluhr, Aachen 07:08:00
-
Rosenquelle, Aachen 07:09:00
-
Gillesbachtal, Aachen 07:09:00
-
Marienhospital, Aachen 07:10:00
-
Burtscheid, Aachen 07:11:00
-
Heißberg, Aachen 07:12:00
-
Bayernallee, Aachen 07:13:00
-
Siegel, Aachen 07:14:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 06:59:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 07:00:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 07:01:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 07:01:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 07:02:00
Route:
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland)
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 07:03:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 07:04:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 07:05:00
-
Birk, Würselen 07:06:00
-
Immeln, Würselen 07:07:00
-
Gouleystraße, Würselen 07:07:00
-
Brückweg, Würselen 07:08:00
-
Parkhotel, Würselen 07:09:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 07:10:00
-
Paulinenstraße, Würselen 07:11:00
-
Kaisersruh, Würselen 07:12:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 07:13:00
-
Eulershof, Aachen 07:14:00
-
Sportpark Soers, Aachen 07:15:00
-
Alter Tivoli, Aachen 07:16:00
-
Rolandstraße, Aachen 07:18:00
-
Carolus Thermen, Aachen 07:19:00
-
STAWAG, Aachen 07:20:00
-
Blücherplatz, Aachen 07:21:00
-
Hansemannplatz, Aachen 07:24:00
-
Bushof, Aachen 07:26:00
Route:
-
Alsdorf-Annapark
-
Alsdorf-Kellersberg 07:31:00
-
Alsdorf-Mariadorf 07:32:00
-
Alsdorf Poststraße 07:35:00
-
Eschweiler-St.Jöris 07:39:00
-
Stolberg(Rheinl)Hbf Gl.44 07:48:00