Bahnhof in Alpirsbach
Bahnhofstrasse 11,
72275Alpirsbach
The next departure is direction Oberndorf Bhf.
Route:
-
Bahnhof, Alpirsbach
-
Hetal, Alpirsbach 11:09:00
-
Vorder Aischbach, Alpirsbach 11:10:00
-
Loßburg Aischbachbrücke, Alpirsbach 11:15:00
-
Aischfeld Sonne, Alpirsbach 11:16:00
-
Gräben Ort, Alpirsbach 11:17:00
-
Gräben Tropfwiesle, Alpirsbach 11:18:00
-
Reutin Langestraße, Alpirsbach 11:19:00
-
Reutin Kindergarten, Alpirsbach 11:20:00
-
Peterzell Neue Straße, Alpirsbach 11:22:00
-
Peterzell Fa. Saier, Alpirsbach 11:23:00
-
Peterzell Volksbank, Alpirsbach 11:24:00
-
Römlinsdorf Kindergarten, Alpirsbach 11:26:00
-
Römlinsdorf Ortsmitte, Alpirsbach 11:27:00
-
Römlinsdorf Bauernfeind, Alpirsbach 11:28:00
-
Fluorn Brücke, Fluorn-Winzeln 11:33:00
-
Fluorn Rathaus, Fluorn-Winzeln 11:34:00
-
Hochmössingen Ignaz-Rohr-Straße, Oberndorf am Neck 11:40:00
-
Hochmössingen Hölld, Oberndorf am Neckar 11:41:00
-
Hochmössingen Auf der Reute, Oberndorf am Neckar 11:42:00
-
Hochmössingen Schule, Oberndorf am Neckar 11:43:00
-
Lindenhof Im Strüten, Oberndorf am Neckar 11:48:00
-
Lindenhof Schlehenweg, Oberndorf am Neckar 11:49:00
-
Lindenhof Steinbeisstraße, Oberndorf am Neckar 11:50:00
-
Lindenhof Ringstraße, Oberndorf am Neckar 11:52:00
-
Lindenhof, Oberndorf am Neckar 11:54:00
-
Obertorplatz, Oberndorf am Neckar 11:57:00
-
Talplatz, Oberndorf am Neckar 11:59:00
-
Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar 12:02:00
Route:
-
Alpirsbach
-
Schenkenzell 11:21:00
-
Schiltach Mitte 11:25:00
-
Schiltach 11:27:00
-
Halbmeil 11:35:00
-
Wolfach 11:40:00
-
Hausach 11:45:00
Route:
-
Alpirsbach
-
Loßburg-Rodt 11:50:00
-
Freudenstadt Hbf 11:56:00
Route:
-
Bahnhof, Alpirsbach
-
Hetal, Alpirsbach 12:09:00
-
Vorder Aischbach, Alpirsbach 12:10:00
-
Loßburg Aischbachbrücke, Alpirsbach 12:15:00
-
Aischfeld Sonne, Alpirsbach 12:16:00
-
Gräben Ort, Alpirsbach 12:17:00
-
Gräben Tropfwiesle, Alpirsbach 12:18:00
-
Reutin Langestraße, Alpirsbach 12:19:00
-
Reutin Kindergarten, Alpirsbach 12:20:00
-
Peterzell Neue Straße, Alpirsbach 12:22:00
-
Peterzell Fa. Saier, Alpirsbach 12:23:00
-
Peterzell Volksbank, Alpirsbach 12:24:00
-
Römlinsdorf Kindergarten, Alpirsbach 12:26:00
-
Römlinsdorf Ortsmitte, Alpirsbach 12:27:00
-
Römlinsdorf Bauernfeind, Alpirsbach 12:28:00
-
Peterzell Schule, Alpirsbach 12:29:00
-
Alpirsbach(Württ) Hönweiler, Alpirsbach 12:32:00
-
Peterzell Schule, Alpirsbach 12:34:00
-
Fluorn Brücke, Fluorn-Winzeln 12:38:00
-
Fluorn Rathaus, Fluorn-Winzeln 12:39:00
-
Hochmössingen Ignaz-Rohr-Straße, Oberndorf am Neck 12:45:00
-
Hochmössingen Hölld, Oberndorf am Neckar 12:46:00
-
Hochmössingen Auf der Reute, Oberndorf am Neckar 12:47:00
-
Hochmössingen Schule, Oberndorf am Neckar 12:48:00
-
Lindenhof Im Strüten, Oberndorf am Neckar 12:53:00
-
Lindenhof Schlehenweg, Oberndorf am Neckar 12:54:00
-
Lindenhof Steinbeisstraße, Oberndorf am Neckar 12:55:00
-
Lindenhof Ringstraße, Oberndorf am Neckar 12:57:00
-
Lindenhof, Oberndorf am Neckar 12:59:00
-
Obertorplatz, Oberndorf am Neckar 13:02:00
-
Talplatz, Oberndorf am Neckar 13:04:00
-
Bahnhof/ZOB, Oberndorf am Neckar 13:08:00
Route:
-
Bahnhof, Alpirsbach
-
Rötenbach Sielbergweg, Alpirsbach 12:11:00
-
Rötenbach Abzw. Rötenberg, Alpirsbach 12:12:00
-
Grubersgrund, Schenkenzell 12:14:00
-
Hans-Jakob-Str., Schenkenzell 12:15:00
-
Rathaus, Schenkenzell 12:16:00
-
Erlenberg, Schenkenzell 12:17:00
-
Bauhof, Schenkenzell 12:18:00
-
Vortal Brestental, Schenkenzell 12:19:00
-
Vortal Abzw. Wittichen, Schenkenzell 12:20:00
-
Reinerzau Rauher Felsen, Alpirsbach 12:24:00
-
Reinerzau Unterdickenhof, Alpirsbach 12:25:00
-
Reinerzau Unteres Dörfle, Alpirsbach 12:26:00
-
Reinerzau Bühlsäge, Alpirsbach 12:27:00
-
Reinerzau Auerhahn, Alpirsbach 12:28:00
-
Reinerzau Oberes Dörfle, Alpirsbach 12:29:00
-
Reinerzau Rötenbächle, Alpirsbach 12:30:00
Route:
-
Bahnhof, Alpirsbach
-
Hetal, Alpirsbach 12:12:00
-
Farbmühle, Alpirsbach 12:13:00
-
Ehlenbogen Adler, Alpirsbach 12:14:00
-
Ehlenbogen Unterehlenbogen, Alpirsbach 12:16:00
-
Ehlenbogen Metzgerbauer, Alpirsbach 12:17:00
-
Ehlenbogen Rathaus, Alpirsbach 12:18:00
-
Rodt Arburg, Loßburg 12:22:00
-
Oberndorfer Straße, Loßburg 12:24:00
-
ZOB, Loßburg 12:27:00
-
Rodt Dorfplatz, Loßburg 12:29:00
-
Rodt Abzw. Lombach, Loßburg 12:30:00
-
Lauterbad B294, Freudenstadt 12:33:00
-
Lauterbad Zollernblick, Freudenstadt 12:35:00
-
Landhausstr., Freudenstadt 12:37:00
-
Palmenwald, Freudenstadt 12:38:00
-
Promenadenplatz, Freudenstadt 12:40:00
-
Martin-Luther-Straße, Freudenstadt 12:42:00
-
Stadtbahnhof/ZOB, Freudenstadt 12:45:00