Bahnhof in Ahaus
Parallelstrasse 1,
48683Ahaus
The next departure is direction Altes Rathaus, Schöppingen.
Route:
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus
-
Windhuk, Ahaus 05:35:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 05:36:00
-
Ahle Kapelle, Heek 05:37:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 05:38:00
-
Rathaus, Heek 05:40:00
-
Donnerberg, Heek 05:43:00
-
Ludgeristr., Heek 05:44:00
-
Averbeck, Heek 05:45:00
-
Wolbeck, Heek 05:46:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 05:50:00
-
Sportplatz, Schöppingen 05:53:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 05:55:00
Route:
-
Ahaus
-
Legden 05:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 05:50:00
-
Coesfeld(Westf) 05:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 06:07:00
-
Dülmen 06:16:00
-
Lüdinghausen 06:27:00
-
Selm 06:35:00
-
Selm-Beifang 06:37:00
-
Bork(Westf) 06:41:00
-
Lünen Hbf 06:48:00
-
Lünen-Preußen 06:53:00
-
Dortmund-Derne 06:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 06:59:00
-
Dortmund Hbf 07:06:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus
-
Windhuk, Ahaus 05:55:00
-
Moorbach-Siedlung, Ahaus 05:56:00
-
Ahle Kapelle, Heek 05:57:00
-
Ahle Hovestadt, Heek 05:58:00
-
Rathaus, Heek 06:00:00
-
Donnerberg, Heek 06:03:00
-
Ludgeristr., Heek 06:04:00
-
Averbeck, Heek 06:05:00
-
Wolbeck, Heek 06:06:00
-
Ramsberg Gabelpunkt, Schöppingen 06:10:00
-
Sportplatz, Schöppingen 06:13:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 06:15:00
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 06:03:00
-
Schloßstr., Ahaus 06:05:00
-
Krankenhaus, Ahaus 06:06:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 06:09:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 06:10:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 06:16:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 06:17:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 06:20:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 06:21:00
-
Beckedahl, Südlohn 06:25:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 06:26:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 06:31:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 06:32:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 06:41:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 06:42:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 06:46:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 06:49:00
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 06:11:00
-
Rathaus, Ahaus 06:12:00
-
Coesfelder Str., Ahaus 06:14:00
-
Lindenstr., Ahaus 06:15:00
-
Kalvarienberg, Ahaus 06:16:00
-
Ammeln Gasth. Enning, Ahaus 06:18:00
-
Wehr Ochsenweg, Legden 06:20:00
-
Wehr Schule, Legden 06:21:00
-
Brüggemann, Legden 06:22:00
-
Nordring, Legden 06:23:00
-
Stiege, Legden 06:24:00
-
Gildenhook, Legden 06:25:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B1/1), Ahaus
-
Donnerberg, Heek 06:25:00
-
Altes Rathaus, Schöppingen 06:37:00
-
Hagenstiege, Horstmar 06:42:00
-
Bahnhofssiedlung, Horstmar 06:45:00
-
Ehem. Postamt, Laer 06:49:00
-
Hohe Str., Laer 06:50:00
-
Holthauser Str., Laer 06:51:00
-
Westenfeld Markfort, Altenberge 06:55:00
-
Westenfeld Brücke, Altenberge 06:56:00
-
Park & Ride-Platz, Altenberge 06:57:00
-
Technologiepark, Münster (Westf) 07:10:00
-
Polizeipräsidium, Münster (Westf) 07:18:00
-
Pumpenhaus, Münster (Westf) 07:20:00
-
Hörstertor, Münster (Westf) 07:24:00
-
Piusallee, Münster (Westf) 07:25:00
-
St.Franziskus-Hospital, Münster (Westf) 07:28:00
-
Hansa-Berufskolleg C, Münster (Westf) 07:30:00
-
Hauptbahnhof Bussteig C1, Münster (Westf) 07:35:00