Bahnhof in Ahaus
Parallelstrasse 1,
48683Ahaus
The next departure is direction Alstätte Markt, Ahaus.
Route:
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 15:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 15:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 15:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 15:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 15:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 15:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 15:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 15:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 15:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 15:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 15:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 15:54:00
Route:
-
Ahaus
-
Legden 15:45:00
-
Rosendahl-Holtwick 15:50:00
-
Coesfeld(Westf) 15:57:00
-
Lette(Kr Coesfeld) 16:07:00
-
Dülmen 16:16:00
-
Lüdinghausen 16:27:00
-
Selm 16:35:00
-
Selm-Beifang 16:37:00
-
Bork(Westf) 16:41:00
-
Lünen Hbf 16:48:00
-
Lünen-Preußen 16:53:00
-
Dortmund-Derne 16:56:00
-
Dortmund-Kirchderne 16:59:00
-
Dortmund Hbf 17:06:00
Route:
-
Bahnhof, Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 15:58:00
-
Schloßstr., Ahaus 16:00:00
-
Krankenhaus, Ahaus 16:01:00
-
Wüllen Am Spieker, Ahaus 16:04:00
-
Wüllen Pineweg, Ahaus 16:05:00
-
Freudenberg, Stadtlohn 16:11:00
-
Mühlenstr., Stadtlohn 16:12:00
-
Wessendorf, Stadtlohn 16:15:00
-
Heisterborg, Stadtlohn 16:16:00
-
Beckedahl, Südlohn 16:20:00
-
Am Vereinshaus, Südlohn 16:21:00
-
Weseke Südlohner Str., Borken (Westf) 16:26:00
-
Weseke Schlückersring, Borken (Westf) 16:27:00
-
Kreishaus, Borken (Westf) 16:36:00
-
Kettelerstr., Borken (Westf) 16:37:00
-
Wilbecke, Borken (Westf) 16:41:00
-
Bahnhof, Borken (Westf) 16:44:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 16:20:00
-
Finanzamt, Ahaus 16:23:00
-
Aquahaus, Ahaus 16:25:00
-
Stadtwerke, Ahaus 16:27:00
-
Krankenhaus, Ahaus 16:30:00
-
Krankenhaus, Ahaus 16:31:00
-
Schloßstr., Ahaus 16:33:00
-
Marienplatz, Ahaus 16:35:00
-
Bahnhof (Hst.C3/5), Ahaus 16:38:00
-
Alex.-Hegius-Gymnasium, Ahaus 16:40:00
-
Hocksstr., Ahaus 16:41:00
-
Stadtpark, Ahaus 16:42:00
-
Wessum Flörbachstr., Ahaus 16:44:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 16:45:00
-
Wessum Terdues, Ahaus 16:47:00
-
Wessum Wegener, Ahaus 16:48:00
-
Wessum Hemling, Ahaus 16:49:00
-
Alstätte Schlicht, Ahaus 16:51:00
-
Alstätte Abzw. Ottenstein, Ahaus 16:52:00
-
Alstätte Hochstr., Ahaus 16:53:00
-
Alstätte Markt, Ahaus 16:54:00
Route:
-
Ahaus
-
Epe(Westf) 16:27:00
-
Gronau(Westf) 16:34:00
-
Glanerbrug 16:49:00
-
Enschede De Eschmarke 16:52:00
-
Enschede 16:57:00
Route:
-
Bahnhof (Hst.B2/2), Ahaus
-
Marienplatz, Ahaus 16:25:00
-
Helene-Helmig Schule, Ahaus 16:27:00
-
Stadtpark, Ahaus 16:28:00
-
Wessum Eichenallee, Ahaus 16:31:00
-
Wessum Raiffeisenstraße, Ahaus 16:33:00
-
Wessum Ottensteiner Landstr., Ahaus 16:34:00
-
Wessum Klümpers, Ahaus 16:35:00
-
Ottenstein Textilstr., Ahaus 16:38:00
-
Ottenstein Abzw. Antoniusheim, Ahaus 16:40:00
-
Doemern Tünte, Vreden 16:41:00
-
Doemern Doemer Feld, Vreden 16:42:00
-
Doemern Ehrenmal, Vreden 16:43:00
-
Freibad, Vreden 16:44:00
-
Ottensteiner Str., Vreden 16:46:00
-
Busbahnhof, Vreden 16:47:00