Hauptbahnhof in Aachen
Hackländerstrasse 5,
52064Aachen
The next departure is direction Hoengen Markt.
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 15:04:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:07:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:09:00
-
Bushof, Aachen 15:12:00
-
Hansemannplatz, Aachen 15:17:00
-
Blücherplatz, Aachen 15:18:00
-
Ludwig Forum, Aachen 15:19:00
-
Talbot, Aachen 15:20:00
-
Liebigstraße, Aachen 15:21:00
-
Prager Ring, Aachen 15:23:00
-
Haaren Markt, Aachen 15:25:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 15:27:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 15:28:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 15:31:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 15:32:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 15:33:00
-
Weiden Wersch, Würselen 15:35:00
-
Weiden Kirche, Würselen 15:37:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 15:39:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 15:40:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 15:41:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 15:43:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 15:44:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 15:45:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 15:46:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 15:47:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 15:49:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:50:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 15:51:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 15:52:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 15:53:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 15:55:00
-
Mariadorf Altes Rathaus, Alsdorf (Rheinland) 15:56:00
-
Hoengen Hans-Böckler-Straße, Alsdorf (Rheinland) 15:57:00
-
Hoengen Schillerstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:58:00
-
Hoengen Goethestraße, Alsdorf (Rheinland) 15:58:00
-
Hoengen Bendenstraße, Alsdorf (Rheinland) 15:59:00
-
Hoengen Markt, Alsdorf (Rheinland) 16:01:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 15:09:00
-
Alter Posthof, Aachen 15:12:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:14:00
-
Bushof, Aachen 15:17:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 15:09:00
-
Rosenquelle, Aachen 15:10:00
-
Gillesbachtal, Aachen 15:10:00
-
Marienhospital, Aachen 15:11:00
-
Burtscheid, Aachen 15:12:00
-
Heißberg, Aachen 15:13:00
-
Bayernallee, Aachen 15:14:00
-
Siegel, Aachen 15:15:00
-
Bismarckturm, Aachen 15:16:00
-
Waldfriedhof, Aachen 15:17:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:14:00
-
Bushof, Aachen 15:17:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 15:20:00
-
Schanz (Vaalser Straße), Aachen 15:25:00
-
Reutershag, Aachen 15:32:00
-
Vaals Busstation, Niederlande 15:36:00
-
Vaals Sint Jozefplein, Niederlande 15:42:00
-
Vaals Heuvel, Niederlande 15:43:00
-
Vaals Lemierserberg, Niederlande 15:45:00
-
Vaals Lemiers, Niederlande 15:46:00
-
Vaals Lemiers A je Striekiezer, Niederlande 15:47:00
-
Vaals Lemiers Rijksweg/Harleserbeek, Niederlande 15:48:00
-
Vaals Lemiers Mamelis, Niederlande 15:49:00
-
Vaals Lemiers Benedictusberg, Niederlande 15:49:00
-
Gulpen-Wittem Nijswiller Rijksweg/Provincialeweg, 15:50:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Nijswiller, Niederlande 15:51:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Wahlwiller, Niederlande 15:53:00
-
Gulpen-Wittem Wittem Sinselbeek, Niederlande 15:55:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Oude Geul, Niederlande 15:57:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Busstation, Niederlande 15:58:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Brouwerij, Niederlande 16:01:00
-
Gulpen-Wittem Gulpen Slenakerweg, Niederlande 16:02:00
-
Gulpen-Wittem Ingber, Niederlande 16:04:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Weg naar Reijmerstok, 16:05:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Termaar, Niederlande 16:07:00
-
Eijsden-Margraten Margraten Rijksweg, Niederlande 16:07:00
-
Eijsden-Margr Margraten Amerikaanse Begraafplaats, 16:08:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Blankenberg, Nied 16:10:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Vendelstraat, Nie 16:11:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Limburgerstraat, 16:12:00
-
Eijsden-Margraten Cadier en Keer Kloosterpad, Nied 16:14:00
-
Maastricht Heer Oude Molenweg, Niederlande 16:16:00
-
Maastricht Heer Akersteenweg, Niederlande 16:17:00
-
Maastricht Bonnefantenmuseum, Niederlande 16:21:00
-
Maastricht Centre Ceramique, Niederlande 16:23:00
-
Maastricht Wilhelminasingel, Niederlande 16:24:00
-
Maastricht Station (Bus), Niederlande 16:26:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 15:16:00
-
Rosenquelle, Aachen 15:17:00
-
Marienhospital, Aachen 15:19:00
-
Burtscheid, Aachen 15:20:00
-
Bayernallee, Aachen 15:22:00
-
Siegel, Aachen 15:23:00
-
Oberforstbach Laschet, Aachen 15:30:00
-
Oberforstbach Gewerbegebiet, Aachen 15:31:00
-
Schmithof Schmithofer Straße, Aachen 15:35:00
-
Friesenrath Relais Königsberg, Aachen 15:38:00
-
Münsterbildchen, Roetgen 15:41:00
-
Gewerbegebiet, Roetgen 15:42:00
-
Wanderstation, Roetgen 15:43:00
-
Post, Roetgen 15:44:00
-
Pilgerborn, Roetgen 15:47:00
-
Roetgen Süd 15:48:00
-
Willemslägerweg, Roetgen 15:49:00
-
Fringshaus, Roetgen 15:51:00
-
Lammersdorf Bahnhof, Simmerath 15:55:00
-
Lammersdorf Kirche, Simmerath 15:56:00
-
Rollesbroich, Simmerath 15:59:00
-
Strauch Am Roßbach, Simmerath 16:01:00
-
Witzerath Witzerkuhl, Simmerath 16:03:00
-
Bushof, Simmerath 16:05:00
-
Eifelklinik, Simmerath 16:14:00
-
Gewerbegebiet, Simmerath 16:15:00
-
Kesternich Oberdorf, Simmerath 16:16:00
-
Kesternich Kirche, Simmerath 16:17:00
-
Kesternich Unterdorf, Simmerath 16:18:00
-
Rurberg Jugendherberge, Simmerath 16:22:00
-
Rurberg Seeufer, Simmerath 16:27:00
-
Rösberg, Simmerath 16:32:00
-
Einruhr, Simmerath 16:35:00
Route:
-
Aachen Hbf
-
Aachen West 15:21:00
-
Herzogenrath 15:29:00
-
Eygelshoven Markt 15:34:00
-
Landgraaf 15:37:00
-
Heerlen 15:42:00
-
Valkenburg(NL) 15:54:00
-
Meerssen 16:00:00
-
Maastricht 16:05:00