Hauptbahnhof in Aachen
Hackländerstrasse 5,
52064Aachen
The next departure is direction Aachen Bushof.
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 11:46:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:49:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:51:00
-
Bushof, Aachen 11:54:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 11:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:54:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:56:00
-
Bushof, Aachen 11:59:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:01:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:02:00
-
Ludwig Forum, Aachen 12:03:00
-
Talbot, Aachen 12:05:00
-
Liebigstraße, Aachen 12:07:00
-
Prager Ring, Aachen 12:09:00
-
Haaren Markt, Aachen 12:12:00
-
Haaren Denkmal, Aachen 12:14:00
-
Haaren Am Haarberg, Aachen 12:16:00
-
Broichweiden Kaninsberg, Würselen 12:19:00
-
Broichweiden Kapellenfeldchen, Würselen 12:20:00
-
Broichweiden Sankt Jobs, Würselen 12:21:00
-
Weiden Wersch, Würselen 12:23:00
-
Weiden Kirche, Würselen 12:25:00
-
Broichweiden Vorweiden, Würselen 12:27:00
-
Broichweiden Linden Ziegelei, Würselen 12:28:00
-
Broichweiden Linden Kirche, Würselen 12:29:00
-
Broichweiden Neusen Kreuz, Würselen 12:31:00
-
Broichweiden Neusen Fronhofstraße, Würselen 12:32:00
-
Siedlung Broich Greifswalder Straße, Alsdorf (Rhei 12:33:00
-
Siedlung Broich Oststraße, Alsdorf (Rheinland) 12:34:00
-
Siedlung Broich Randsiedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:35:00
-
Mariadorf Am Neuen Markt, Alsdorf (Rheinland) 12:37:00
-
Blumenrath Holbeinstraße, Alsdorf (Rheinland) 12:38:00
-
Blumenrath Albert-Schweitzer-Straße, Alsdorf (Rhei 12:39:00
-
Blumenrath Montanstr./Poststraße, Alsdorf (Rheinla 12:40:00
-
Begau Siedlung, Alsdorf (Rheinland) 12:41:00
-
Mariadorf Dreieck, Alsdorf (Rheinland) 12:43:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 11:50:00
-
Rosenquelle, Aachen 11:51:00
-
Gillesbachtal, Aachen 11:52:00
-
Marienhospital, Aachen 11:53:00
-
Burtscheid, Aachen 11:54:00
-
Heißberg, Aachen 11:55:00
-
Bayernallee, Aachen 11:56:00
-
Siegel, Aachen 11:57:00
-
Bismarckturm, Aachen 11:58:00
-
Waldfriedhof, Aachen 11:59:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Misereor, Aachen 11:51:00
-
Alter Posthof, Aachen 11:54:00
-
Elisenbrunnen, Aachen 11:56:00
-
Bushof, Aachen 11:59:00
-
Hansemannplatz, Aachen 12:01:00
-
Blücherplatz, Aachen 12:02:00
-
STAWAG, Aachen 12:03:00
-
Carolus Thermen, Aachen 12:04:00
-
Rolandstraße, Aachen 12:05:00
-
Alter Tivoli, Aachen 12:07:00
-
Sportpark Soers, Aachen 12:08:00
-
Eulershof, Aachen 12:10:00
-
Strangenhäuschen, Aachen 12:12:00
-
Kaisersruh, Würselen 12:14:00
-
Paulinenstraße, Würselen 12:16:00
-
Neuhauser Straße, Würselen 12:17:00
-
Parkhotel, Würselen 12:19:00
-
Brückweg, Würselen 12:21:00
-
Gouleystraße, Würselen 12:22:00
-
Immeln, Würselen 12:22:00
-
Birk, Würselen 12:24:00
-
Schleibach Schleibacher Hof, Alsdorf (Rheinland) 12:26:00
-
Ofden Überheide, Alsdorf (Rheinland) 12:27:00
-
Kellersberg Weiher, Alsdorf (Rheinland) 12:29:00
-
Annapark Bahnhof (Bus), Alsdorf (Rheinland) 12:32:00
-
Anna I, Alsdorf (Rheinland) 12:35:00
-
Denkmalplatz, Alsdorf (Rheinland) 12:36:00
-
Schaufenberger Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:37:00
-
Linnicher Straße, Alsdorf (Rheinland) 12:38:00
-
Gesamtschule, Alsdorf (Rheinland) 12:39:00
-
Neuweiler, Alsdorf (Rheinland) 12:40:00
-
Oidtweiler Kloshaus, Baesweiler 12:42:00
-
Oidtweiler Kapelle, Baesweiler 12:43:00
-
BürgerMitteBaesweiler, Baesweiler 12:44:00
-
Bushof, Baesweiler 12:46:00
-
Parkstraße, Baesweiler 12:49:00
-
Jülicher Straße, Baesweiler 12:50:00
-
Gymnasium, Baesweiler 12:51:00
-
Urweg, Baesweiler 12:51:00
-
Fidelisstraße, Baesweiler 12:52:00
-
CarlAlexanderPark, Baesweiler 12:54:00
-
Reyplatz, Baesweiler 12:55:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Heerlen Avantis World Trade Center, Niederlande 12:10:00
-
Avantis Hof Bohr, Aachen 12:12:00
-
Avantis Soreter Weg, Aachen 12:13:00
-
Avantis DocMorris, Aachen 12:14:00
-
Avantis Honold, Aachen 12:16:00
-
Heerlen Avantis Business Center, Niederlande 12:17:00
Route:
-
Hauptbahnhof (Bus), Aachen
-
Normaluhr, Aachen 11:51:00
-
Kapitelstraße, Aachen 11:52:00
-
Burtscheid Hauptstraße, Aachen 11:53:00
-
Burtscheid Sebastianstraße, Aachen 11:55:00
-
Ronheider Weg, Aachen 11:56:00
-
Goldbachstraße, Aachen 11:56:00
-
Jahnplatz, Aachen 11:57:00
-
Diepenbenden, Aachen 11:58:00
-
Zweiweiherweg, Aachen 11:59:00
-
Neu-Linzenshäuschen, Aachen 12:00:00
-
Linzenshäuschen, Aachen 12:01:00
-
Augustinerweg, Aachen 12:02:00
-
Köpfchen Altes Zollamt, Aachen 12:03:00
-
Raeren Köpfchen Grenze, Belgien 12:03:00
-
Raeren Eynatten Am Waldring, Belgien 12:04:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Heide, Belgien 12:04:00
-
Raeren Eynatten Grossenbusch, Belgien 12:05:00
-
Raeren Eynatten Eynattener Mühle, Belgien 12:05:00
-
Raeren Eynatten Autobahn, Belgien 12:06:00
-
Raeren Eynatten Einkaufszentrum, Belgien 12:07:00
-
Raeren Eynatten Dorf, Belgien 12:07:00
-
Raeren Eynatten Depot, Belgien 12:07:00
-
Raeren Eynatten Feld (Gendarmerie), Belgien 12:08:00
-
Raeren Eynatten Teeheide, Belgien 12:09:00
-
Raeren Eynatten Loos, Belgien 12:09:00
-
Raeren Eynatten Merols, Belgien 12:10:00
-
Eupen Kettenis An den Weihern, Belgien 12:11:00
-
Eupen Kettenis Raerenpfad, Belgien 12:12:00
-
Eupen Kettenis Gut Luft, Belgien 12:12:00
-
Eupen Kettenis Libermé, Belgien 12:13:00
-
Eupen Kettenis Dorf, Belgien 12:14:00
-
Eupen Kettenis Tal, Belgien 12:15:00
-
Eupen Kettenis Schöne Aussicht, Belgien 12:16:00
-
Eupen Schnellewindgasse, Belgien 12:17:00
-
Eupen Hookstraße, Belgien 12:17:00
-
Eupen Werthplatz, Belgien 12:18:00
-
Eupen Bahnhof (Bus), Belgien 12:20:00
-
Eupen Bushof, Belgien 12:22:00